Выбор редакции
Комментарии
Новость

Событие года! Ночь горячих покупок взорвала город

29.10.2009
Компания ТелеМир Об организации
Ночь горячих покупок буквально обрушилась на улицы нашего города с шиком и блеском, протянув шлейф огромных очередей, тянувшихся от дверей гипермаркетов и торговых центров.

Было такое ощущение, что народ встречал Новый год. Время стремительно близилось к полуночи, а улицы пестрили волною прохожих, в руках - покупки, на лицах - довольные улыбки... Отовсюду доносились оживленные разговоры.

Такое событие Саратов встречал впервые. Ажиотаж полнейший! После яркого разогрева рекламной кампанией, которая предшествовала самой ночи, наверное, не нашлось такого человека в городе, кто бы остался равнодушным к этому событию.

Стоило выйти в люди хотя бы для того, чтобы поглазеть и позевать на сие действие. А поглядеть, действительно, было на что.

Торговый центр Форум превратился в клуб ночных распродаж. Все желающие могли не только оторвать лакомый кусочек по низкой стоимости, но и зажечь на танцполе Форума.

Торговый дом Аврора на какое-то время словно превратился в громадный муравейник. Волна шопперов была бесконечной.

В 23:00 ТД Аврора напоминал час пик в московском метро - на эскалаторе - вверх-вниз снующие люди, в павильонах людей столько, что яблоку негде упасть, у входа - два колоритных Деда Мороза, желающих всем приятных покупок.

Из обрывков фраз мимо проходивших людей, складывалась картина, что все находятся в легком помешательстве от размаха происходящего.

У гипермаркета Обувь Сити нас встретила огромная очередь. Показав бейдж Организатор акции Ночь горячих покупок мы просочились сквозь толпу в магазин. Люди на кураже. Обувь выбирали целыми семьями.

Многие заранее даже забронировали товар, чтобы в эту ночь приобрести что-либо каждому.

Представителей женской половины было больше.

Центр города гудел - толпы шопперов мигрировали из магазина в магазин, словно наступил последний день года. Каждый участник акции постарался удивить своих покупателей чем-то необычным.

Специализированные магазины, как, например, салон оптики Новый взгляд в эту ночь подарил своим клиентам уникальную возможность пройти бесплатную диагностику зрения.

К рассвету грандиознейшее событие - Ночь горячих покупок - закончилось. Город еще долго качало от эмоций взбудораженных шопперов.

Но организаторы акции обещают возвращение жаркой ночи следующей весной. Дождемся!

Информация предоставлена: Компания ТелеМир
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания ТелеМир
Нашли ошибку
x