Выбор редакции
Комментарии
Новость

Купи доллары США по 33,21 (на 10ч.30мин. 09.07.13г.- курс ММВБ -33,17)!

09.07.2013

Не секрет, что курс наличной иностранной валюты в большинстве банков практически всегда отличается от биржевых котировок на 1-2%. Не трудно догадаться, что покупка ниже, а продажа, соответственно, выше.

Банк «Агророс» предлагает своим клиентам физлицам проводить безналичные операции с иностранной валютой. Средства клиента находятся на его лицевых счетах и полностью выполняют свою функцию сбережения. А вот заработать на покупке/продаже иностранной валюты в безналичной форме наши клиенты могут больше, поскольку операции проводятся по биржевым курсам.

Для проведения операций клиенту понадобятся лицевые счета в рублях и иностранной валюте. Покупка/продажа валюты производится на основании заявления клиента с указанием суммы и курса валюты. Операции с безналичной валютой занимают существенно меньше времени, так как нет необходимости посещать кассу при конвертации. Если клиенту необходимы наличные рубли, доллары или евро, он может в любой момент за небольшую комиссию получить свои деньги в кассе банка.

Подробнее с услугами Банка "Агророс" Вы можете ознакомиться на сайте: агророс.рф или по телефону: (8452) 44-19-19.    

Информация предоставлена: Агророс
Другие новости от Агророс
Нашли ошибку
x