Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Автомир» празднует 20-летие

15.07.2013
Автомир (8452) 43-40-40 www.avtomir.ru Об организации

Уважаемые наши друзья!

Спешим сообщить Вам, что в этом году группа компаний «Автомир» празднует своё 20-летие. И конечно же мы хотим что бы и все вы поучаствовали в этом знаменательном событии и поучаствовали в конкурсе «Отпразднуй 20-летие!»

Объявляется конкурс на лучший домашний рецепт летнего десерта. А может быть, у вас есть свой, особенный рецепт, тайна которого передаётся из поколения в поколение? Приглашаем вас принять участие в конкурсе на лучший семейный рецепт.

У Вас есть уникальная возможность выиграть свой именной гастрономический путеводитель по России, где будут напечатаны рецепты победителей, и пригласительные билеты на закрытое мероприятие, посвященное празднованию 20-летия ГК «Автомир», которое состоится 31 июля в 19:00 Банкетный зал «Royal Park». Авторы самых интересных рецептов будут приглашены для участия в нашем мероприятии, а также получат сертификаты на «Ужин на двоих» от ресторана-спонсора.

Что нужно сделать?

  • Работы конкурса присылаются на e-mail адрес: [email protected] до 10:00 (утра) 29 июля 2013 года. В письме вы должны изложить свой семейный рецепт и с контактами для обратной связи.
  • По результатам присланных жюри конкурса определяются победители 29 июля 2013 года, которые должны соответствовать таким критериям, как: необычность рецепта, формат преподнесения рецепта.
  • 1 и 2 Места победителей получают именные гастрономические путеводители со своими рецептами пригласительные билеты на закрытое мероприятие посвященное празднованию 20-летию ГК «Автомир» 31 июля в 19:00 Банкетный зал «Royal Park.

и сертификат «Ужин на двоих» от ресторана «Мандарин».

  • 3 и 4 Место занявший участник конкурса, получает именные гастрономические путеводители со своими рецептами, пригласительные билеты на закрытое мероприятие посвященное празднованию 20-летия ГК «Автомир» 31 июля в 19:00 Банкетный зал «Royal Park.

Мы рады поздравить Вас с нашим 20-летием!

Информация предоставлена: Автомир
Теги отсутствуют.
Другие новости от Автомир
Нашли ошибку
x