Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» представляет «воздушную» линейку тарифов Домашнего интернета и ТВ

18.07.2014
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), занимающее ведущие позиции на саратовском рынке широкополосного доступа в интернет, сообщает о новом пакетном предложении для продуктов Домашний интернет и Цифровое телевидение «Билайн».

По 31 августа 2014 года в рамках услуг  Домашний интернет и Цифровое телевидение «Билайн» абонентам будут доступны для подключения три новых пакетных предложения семейства «Воздух».

Пакеты «Воздух», «Эфир», «Атмосфера» имеют различный набор услуг. При подключении пакета «Воздух» абонент получает безлимитный интернет-тариф Домашнего интернета «Билайн», а также Wi-Fi роутер «Билайн» SmartBox за 1 рубль.

Приобретая пакет «Эфир», у абонента есть возможность выбрать и подключить один из тематических ТВ пакетов*, безлимитный интернет-тариф и получить ТВ-приставку в аренду за 0 рублей.

Пакетное предложение «Атмосфера» позволяет абоненту пользоваться полным набором услуг: подключить Домашний интернет «Билайн», выбрать и подключить 1 тематический ТВ-пакет, получить ТВ-приставку за нулевую аренду и приобрести Wi-Fi роутер за 1 рубль.

Для подключения тарифа «Эфир» требуется внести на счет ежемесячный платеж в размере абонентской платы за 1 месяц. При подключении пакетных предложений «Воздух» и «Атмосфера», помимо этого, нужно учесть стоимость роутера в размере 1 рубля, которая списывается с баланса при активации. В случае перехода с пакетного предложения на другие тарифные планы или предложения, Wi-Fi роутер остается в собственности у абонента**, а аренда ТВ комплекта начнет тарифицироваться по 230 руб/мес***.

Оформить заявку на подключение одного из пакетов можно до 31 августа 2014 г. Тариф действует на постоянной основе. Подключение пакетов «Воздух» и «Атмосфера» и получение роутера возможно только в собственных офисах продаж.

Подобрать необходимый набор услуг пакетного предложения поможет информация на сайте beeline.ru. Акция доступна новым и действующим абонентам Домашнего интернета и ТВ (физическим лицам) во всех городах предоставления услуги (Балаково, Балашов, Саратов, Энгельс).

* Тематические ТВ-пакеты: Кино, Детский, Познавательный, Спорт, Микс.

** Если в пакете абонента был Wi-Fi роутер за 1 рубль, при переходе с пакетного предложения  на другие тарифные планы или предложения, роутер остается у абонента в собственности, однако «Билайн» имеет право взыскать с Абонента стоимость расходов «Билайн» по подключению абонента к акции, если с даты подписания дополнительного соглашения к договору об оказании услуг связи «Билайн» прошло менее 24 месяцев.

*** Все цены указаны с НДС.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x