Обзор криптобиржи Huobi 2021. Рынок биткоинов

Торговлю цифровыми активами и управление ими, приветственный бонус в 170$ предлагает криптовалютная биржа Huobi. Она входит в ТОП-3 по объемам торговых операций. Вначале января 2021 года эти показатели превышают 89 800 000 000$ и демонстрируют активный рост. Рейтинг, публикуемый в журнале про деньги Investonomics, превышает 9/10. Чем привлекает Huobi Global миллионов пользователей из 130 стран мира?

Платформа Huobi Global более 7 лет работает в сфере финансовых услуг по торговле цифровыми активами. Она создала систему компенсации и фонд для защиты инвесторов.

Официально запущенный собственный токен — Huobi Token. Этот цифровой актив торгуется со скидками на комиссию вместе с Tether, Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Gold, Ethereum, Bitcoin Diamond, Ripple, Dash, остальной криптой.

История развития Huobi

Компания Huobi Group основана в 2013 году и к концу этого года стала крупнейшей китайской платформой по торговле цифровыми активами. Основатель и генеральный директор Леон Ли, выпускник Университета Цинхуа, обладает опытом работы компьютерного инженера в Oracle.

В 2019 году объем торгов Huobi Global достигает первых позиций, согласно данным CoinMarketCap. В предыдущие годы компания завершила создание бизнесовой структуры в Японии с оборотом в 850 млрд. $, прибрела Гонконгскую компанию Pantronics Holdings Ltd. В 2020 году создала DeFiLabs для исследований и инвестиций.

Дочерние представительства открыты в 12 странах, включая США, Россию, Японию, Таиланд и другие государства. Профессиональные услуги предоставляются глобальным клиентам в более 170 странах мира. Деятельность проводится в соответствии с лицензией FSA в Японии.

Как работает криптобиржа Huobi Global

Платформа Huobi Global обеспечивает доступ к торговле в любое время и в любом месте. Она устанавливается на iOS, Android, Mac, Windows.

Полный спектр услуг включает:

  • Спотовую торговлю и брокеридж (OTC);
  • Фиатные валюты;
  • Фьючерсный рынок;
  • Маржинальную торговлю;
  • Индекс;
  • Опционный контракт;
  • Контракт монет и USDT;
  • Управление, хранение, майнинг и другие услуги.

Купить необходимый цифровой актив можно за фиатную валюту с платежной карты VISA, пополнения баланса в RUB, с кошелька E-wallet.

При регистрации можно при желании пройти верификацию, двухфакторную аутентификацию для защиты аккаунта. Все тонкости этих операций и самой торговли можно узнать здесь https://investonomic.ru/obzor-kriptobirzhi-huobi-registratsiya-torgovlya-komissii-otzyvy/.

В закладке «Маркет» можно увидеть все торгуемые активы в онлайн-времени. Торговый терминал доступен в Web-версии и приложениях для iOS, Android. Для этого заходим во вкладку «Спотовая торговля» и нажимаем «Торги»:

Почему выбирают криптобиржу Huobi

  1. Хорошая ликвидность;
  2. Разработка компенсационной системы;
  3. Создание фонда защиты инвесторов;
  4. Огромный торговый ассортимент;
  5. Продуманная система защиты;
  6. Вход в первую тройку лидеров по оборотам торгов;
  7. Сравнительно быстрый ввод и вывод;
  8. Огромный спектр услуг, включая управление, сбережение, майнинг.

Заключение

Публикуемые отзывы пользователей характеризуют биржу Хуоби с положительной и отрицательной стороны. Они отмечают удобство и быстроту операций, большое количество необходимых монет, низкие комиссии. Брокеры оставляют довольно высокие оценки. Однако отмечают и низкие лимиты на вывод без верификации, сложность прохождения этой процедуры, отсутствие русской поддержки, только английская и китайская. Это свидетельствует о том, что есть направления для развития и все возможности для выхода среди ТОП-3 самых ликвидных бирж на первые позиции.

СаратовБизнесКонсалтинг - новости, авто, недвижимость, работа, веб-камеры, объявления
Яндекс цитирования
Реклама  |   Статистика  |   Исследование аудитории  |   Контакты  |   RSS

ИА "СаратовБизнесКонсалтинг"
Мнение авторов публикаций необязательно отражает позицию редакции.
Использование материалов сайта возможно с разрешения редакции.

Замечания и предложения направляйте по адресу
Copyright © 1999 — 2024 ООО "СаратовБизнесКонсалтинг"

создание сайтов в саратове Создание сайтов в Саратове
По вопросам разработки и продвижения сайтов обращайтесь по тел. +7 (8452) 26-03-43

По данным Яндекс.Метрика за последние 30 дней нас посетило
1 997 039 посетителей