Выбор редакции
Комментарии
Ответ на вопрос

Вопрос:
Во дворе нашего дома несколько самых наглых жильцов отгородили себе часть двора около подъезда цепью с замком для парковки своих автомобилей. При этом собрания жильцов дома на этот счёт не проводилось. Является ли это нарушением и куда обращаться? При этом не хотелось бы портить отношений с соседями, потому что если кто чужой туда ставил своё авто они уже прокалывали колёса. Также у меня нет сведений и доказательств того кто лично устанавливал заграждения. Можно только зафиксировать кто там паркуется

Петров Василий Сергеевич

Ответ:
В соответствии с п.п. 2.8, 2.9 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 ? 45, обращение оставлено без рассмотрения, поскольку в нем отсутствуют сведения, достаточные для его разрешения.
Версия для печати
Вернуться назад

Изменилось ли за год Ваше отношение к переводу времени на час вперед в Саратовской области?

(Всего опрошено: 688)
 Orphus