Рома - ЦСКА 5:1. Видео обзор матча

18 сентября 00:42, комментариев 1

Только что в Риме на стадионе "Олимпик" завершился матч Рома - ЦСКА. Видео обзор мачта и все голы вы можете смотреть онлайн ниже. Счет 5:1 в пользу хозяев поля.

Начало в матче было очень неожиданным для армйецев: сначала на 6-й минуте Хуан Итурбе открыл счет, на 10-й Жервиньо удвоил преимущество хозяев и на 20-й Майкон довел счет до 3:0.

На 31-й минуте Жервиньо сделал дубль. И команды отправились на перерыв.

Во втором тайме забивали только футболисты ЦСКА, на 50-й минуте Игнашевич отправил мяч в свои ворота, а на 82-й Ахмед Муса установил окончательный счет, отыграв 1 мяч. Итог 5:1.