Бельгия - США. 2:1. Видео обзор

2 июл 12:03

Сегодня ночью в последнем матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу сборная Бельгии в дополнительное время обыграла США. 2 тайма по 45 минут не выявили победителя, завершившись 0:0. После этого в дополнительное время бельгийцам удалось забить два гола, сначала Кевин Де Брёйне открыл счет на 93 минуте, потом Ромелу Лукаку на 105 увеличил преимущество. Через 2 минуты, на 107 минуте Джулиан Грин отыграл один мяч. Матч так и завершился 2:1. Предлагаем вам видео обзор матча Бельгия-США.

Комментарии пользователей

Похожие материалы

Германия стала чемпионом мира по футболу Этой ночью в Рио на стадионе Маракана завершился Чемпионат Мира по футболу. 14 июля, 11:26
Германия обыграла Бразилию со счетом 7:1 Сегодня, только что 9 июля завершился первый полуфинальный матч между сборными Бразилии и Германии. Со счетом 7:1 победу одержали немцы. 9 июля, 01:00
Аргентина обыграла Швейцарию в дополнительное время Гол на 118 минуте забил Анхель Ди Мария. 2 июля, 11:49
Коста-Рика вышла в 1/4 финала, обыграв Грецию Сегодня ночью прошел очередной матч 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу между сборными Греции и Коста-Рики. 30 июня, 09:19
Акинфеева ослепили лазером перед голом Во время футбольного матча Россия - Алжир видеокамеры операторов засняли момент, где Игоря Акинфеева ослепили лазером с трибуны 27 июня, 02:09