Выбор редакции
Комментарии
Новость

Газпромбанк: сила в клиентской базе!

18.09.2001
Саратовский филиал АБ Газпромбанк 32-57-02 Об организации
Обладая поддержкой своей головной компании - Газпрома - Банк также укрепил свои позиции за счет привлечения экспортных компаний, из тех секторов экономики, где наблюдается рост: в прошлом году количество его корпоративных клиентов увеличилось на 30%.
Сила банка основывается на его клиентах в газовой, машиностроительной и химической отраслях, многие из которых имеют долгосрочные экспортные контракты. Одним из наиболее значительных достижений Банка в прошлом году явилось создание межрегиональной банковской группы, в которую вошли 10 финансовых институтов, предоставляющих услуги промышленным предприятиям России и Белоруссии.
Газпромбанк также начал использовать новые технологии, в частности новую расчетную систему с использованием высокоскоростных спутниковых коммуникаций по 60 регионам России.
Наиболее важными компонентами успеха Газпромбанка являются целевое расширение клиентской базы, прежде всего путем предоставления услуг промышленным предприятиям, внедрение новейших банковских технологий, а также сотрудничество с ведущими зарубежными банками и финансовыми компаниями.
Информация предоставлена: Саратовский филиал АБ Газпромбанк
Теги отсутствуют.
Другие новости от Саратовский филиал АБ Газпромбанк
Нашли ошибку
x