Выбор редакции
Комментарии
Новость

Типография Ареал открывает новое направление печатного производства -Флексография.

07.05.2002
Типография Ареал Об организации

Не для кого ни секрет, что производственная база типографии Ареал является одной из лучших в городе Саратове. Не случайно многие предприятия и рекламные агентства постоянно сотрудничают с ООО Ареал. Лучший в городе фотовывод плёнок, мощный немецкий сканер Heidelberg Nexscan F4200, позволяющий выполнять качественное сканирование, современный дизайн и полноцветная офсетная печать на печатных машинах Heidelberg (формат А3), Roland (формат А2) - очевидные достоинства типографии.

Флексография - новое направление работы ООО Ареал. Современная флексографическая машина Arsoma Gallus EM 280 (скорость печати 150м/мин, ширина рулона (макс. 280мм), длина печати (макс.457,2 ), красочность 5+УФ лак - позволяют производить этикетки любой сложности на самоклеющейся бумаге, плёнке, фольге, кашированной фольге, полипропиленовой плёнке, термобумаге, пергаменте. Исследование рынка, произведенное для типографии, показали значительный рост предприятий производителей в Саратовской области и регионах Поволжья. Необходимым условием сбыта продукции предприятий является (в том числе) и внешний вид товара, его запоминаемость и презентабельность.

Типография Ареал, проанализировав потребности предприятий, предлагает им этикетки и упаковки, на лучших материалах мировых производителей, с применением УФ-лакировки, нанесением штрих-кода, любой графической и текстовой информации. Команда дизайнеров готова помочь производителям выполнить любой вид дизайна от простого до изысканного. И создать оригинальный, а главное узнаваемый вид товара, что наверняка повысит уровень продаж. Кроме того, специалисты помогут разработать брэнд, фирменный стиль, а так же и подготовить предприятие к выставке или презентации. Короткие сроки исполнения и доставки заказа удобны для бесперебойной работы Вашего предприятия.

Коллектив типографии Ареал приглашает предприятия города Саратова, области и других регионов воспользоваться новой услугой.

Саратов Тел. (8452) 26-46-44, 26-55-52, 26-77-19, 26-33-08
Москва Тел. (095) 500-67-62
Краснодар Тел. (8612) 31-54-98
Информация предоставлена: Типография Ареал
Теги отсутствуют.
Другие новости от Типография Ареал
Нашли ошибку
x