Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новый офис. Новая реальность

03.06.2002
Выставочный центр Софит-Экспо www.sofit.ruexpo Об организации
5 июня 2002 года в саратовском манеже Дворца спорта состоится торжественное открытие выставки Новый офис. Новая реальность. 2002, которая продлится до 7 июня. Организаторы выставки . Аппарат Полномочного представителя президента РФ в Приволжском Федеральном округе, Администрация города Саратова, Выставочный Центр Софит-Экспо, НП МДС.

Выставка Новый офис. Новая реальность. 2002 - неотъемлемая часть Фестиваля Интернет-проектов Приволжского Федерального округа Новая реальность XXI века, который пройдет под патронатом полномочного представителя Президента РФ С. В. Кириенко. Фестиваль состоит, наряду с выставкой, из конкурса Интернет-проектов, на участие в котором было подано более 450 заявок, и научно-практической конференции Технологии Интернет - на службу обществу? Тематика выставки Новый офис. Новая реальность. 2002 охватывает широкий спектр вопросов: интернет-технологии; интернет в управлении государством, экономике, бизнесе, медицине, культуре и социальной сфере; СМИ; реклама; Web-дизайн; провайдерские услуги; канцелярские товары; офисные принадлежности; мебель для офиса, оргтехника, представительская продукция и аксессуары.

В выставке примут участие представители более пятидесяти фирм и организаций из Саратова и Саратовской области, Москвы, Казани, Тольятти, Астрахани и других городов России. Несмотря на то, что выставка Новый офис. Новая реальность будет проводиться Выставочным Центром впервые, по опыту мероприятий со схожей тематикой (выставка, посвященная информационным технологиям, например, проходила в Саратове в этом году уже в шестой раз и собрала около шести тысяч посетителей) можно смело прогнозировать несомненный интерес, который вызовет этот форум как у специалистов, так и у самых широких слоев общественности.

Проведение подобных выставок в Саратове вполне оправданно и более того - становится традицией. Ведь Саратов - город с мощной научной и технической базой, с выросшим за последнее время уровнем жизни, с бурно развивающимися коммуникационными технологиями, город, в жизни которого новейшие технологии играют всё более важную роль.

Информация предоставлена: Выставочный центр Софит-Экспо
Теги отсутствуют.
Другие новости от Выставочный центр Софит-Экспо
Нашли ошибку
x