Выбор редакции
Комментарии
Новость

Семинар-тренинг для прогрессивных управленцев

03.02.2003
Кадровое агентство TIT-Персонал 52-42-57 Об организации
Диагностика и управление конфликтами в менеджменте Семинар-тренинг для прогрессивных управленцев, нацеленных на развитие своих сотрудников. 18 января 2003 года состоится авторский семинар-тренинг М.А. Кукушкина Данный семинар демонстрирует эффективные механизмы использования конфликтных ситуаций для достижения целей и предотвращения конфликтов, показывает различие реакций и поведения в конфликтах между сотрудницами и сотрудниками организаций, открывает секреты мобилизации внутренних ресурсов человека и стрессоустойчивости, а так же приемы релаксации. Участники семинара приобретают уникальную возможность работы над самой волнующей их ситуацией, то есть получения профессиональной консультации.

Уникальным достоинством данного семинара является то, что Вы получаете не только ценную информацию, но и методику трансляции полученного опыта подчиненным. Вашему вниманию будут предложены технологии и способы управленческого воздействия на аудиторию.

- В режиме диалога исследуем природу конфликта, его структуру, типы, причины возникновения.

- Особое внимание уделим диагностике конфликтов: его субъектам, среде, предметам и объектам столкновений.

- Изучим модели и отработаем навыки диагностики, способы управления и выходов из конфликта.

- Проанализируем сущность внутриличностных, межличностных, управленческих конфликтов.

- Попытаемся понять позитивное и негативное воздействие конфликтов на управленческие процессы и жизни в целом с целью максимального использования конфликтных ситуаций в конструктивных целях. Как контролировать конфликт и направлять его энергию на достижение целей организации?

Ведет семинар-тренинг Кукушкин Михаил Александрович, в настоящее время работает вице-президентом по развитию персонала крупного холдинга, кандидат философских наук, доцент, имеющий управленческое и гуманитарное образование, подготовку в практической психологии и конфликтологии.

Продолжительность семинара/тренинга . один день, с 9.00 до 18.00 часов.

Дата проведения семинара - 18 февраля 2003 г. Информацию о проведенных семинарах по данной тематике, а также отзывы участников прошедших в декабре и январе семинаров Вы можете увидеть на сайте компании: http://www.tit-personal.ru

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: 52-47-37; 52-42-57, или на сайте: http://www.tit-personal.ru

Информация предоставлена: Кадровое агентство TIT-Персонал
Теги отсутствуют.
Другие новости от Кадровое агентство TIT-Персонал
Нашли ошибку
x