Выбор редакции
Комментарии
Новость

Специальное предложение для банков

11.02.2003
СаратовБизнесКонсалтинг www.sarbc.ru Об организации
Господа банкиры!

Мы предлагаем Вам воспользоваться рекламными мощностями самого популярного в Саратове информационного ресурса СаратовБизнесКонсалтинг. Вас увидят более 25-ти тысяч уникальных посетителей из Саратова, Саратовской области, а так же Москвы и всей России в месяц.

Самым простым и наиболее действенным видом рекламирования будет размещение баннера Вашего банка на главной странице сайта СаратовБизнесКонсалтинг.

В разделе Новости компаний у Вас есть возможность рассказать о новых финансовых услугах, оказываемых Вашим банком. Вы сможете ежедневно обновлять информацию в разделе Новости компаний, а наиболее интересные новости размещать в основной новостной ленте СарБК. Можно привлечь к себе внимание посетителей, разместив рекламу в разделе Курсы валют.

На сайте www.sarbc.ru еженедельно проводятся онлайн конференции с наиболее интересными и известными саратовцами и гостями нашего города. Предлагаем Вам принять участие в этом мероприятии. Вы сможете узнать какие проблемы волнуют Ваших клиентов и донести до них ту информацию, которая наиболее полезна для банка в настоящее время.

Мы надеемся на успешное сотрудничество с Вами.

Связаться с нами можно по телефону 450-450 или E-mail: [email protected].

Информация предоставлена: СаратовБизнесКонсалтинг
Теги отсутствуют.
Другие новости от СаратовБизнесКонсалтинг
Нашли ошибку
x