Выбор редакции
Комментарии
Новость

В Саратове прошла выставка Продэкспо. Продмаш. 2003

04.03.2003
Выставочный центр Софит-Экспо www.sofit.ruexpo Об организации
C 27 февраля по 2 марта в Саратове прошла 6-я специализированная выставка-ярмарка Продэкспо. Продмаш. 2003, в которой приняли участие 102 ведущих предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Самары, Пензы, Тихорецка, Сочи, Комсомольска-на-Амуре, Курска, Белгорода, Волгоградской, Челябинской, Свердловской областей, Чувашии, Украины.
За четыре дня работы выставки её посетили более 8 тысяч человек. Высокой популярностью пользовалась продукция, представленная на стендах не только таких известных брендов, как Микояновский, Сочинский и Царицынский мясокомбинаты, но и представителей местной мясоперерабатывающей отрасли - Балаковский и Балашовский мясокомбинаты, Ударник. Большой интерес вызывали широко представленные на выставке-ярмарке приправы, пищевые добавки и майонезы, молочная продукция, соки. Многих посетителей . специалистов интересовала и разнообразное торговое и холодильное оборудование.
В рамках выставки проходил конкурс Лучший продукт - 2003 на самые высококачественные продовольственные товары, представленные на выставке. Конкурс проводился по следующим номинациям: мясо и мясопродукты; молоко и молокопродукты; кондитерские изделия; консервная продукция; ликёроводочная продукция; вино; пиво; рыба и рыбопродукты. В этих номинациях 37 продуктов различных предприятий, большинство из которых, кстати - из Саратова и Саратовской области, получили золотые медали, 35 - серебряные и 16 - бронзовые. Выставка-ярмарка Продэкспо. Продмаш. 2003 завершилась торжественной церемонией вручения наград и дипломов выставки её участникам.
Информация предоставлена: Выставочный центр Софит-Экспо
Теги отсутствуют.
Другие новости от Выставочный центр Софит-Экспо
Нашли ошибку
x