Выбор редакции
Комментарии
Новость

На выставке Информационные технологии. Связь. Безопасность. 2003 на стенде ИК Доходный дом вы можете можете поучаствовать в виртуальных торгах и заработать реальные деньги

09.03.2003
Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ www.ddom.ru Об организации
На стенде компании будет проводиться конкурс на лучшего инвестора, где можно заработать деньги.

Для того чтобы участвовать в конкурсе, посетитель стенда должен зарегистрироваться на стенде компании и получить личный идентификатор. При этом он получает виртуальный брокерский счет с 10 000 рублей. После этого, он может давать трейдеру, работающему на стенде, поручения на покупку и продажу ценных бумаг.
В конце каждого выставочного дня будет определяться победитель, заработавший за день наибольшую сумму. Итоги будут подводятся в конце торгового дня в 19.00. Результаты будут опубликованы на сайте компании и будут доступны на стенде.
Победителю будет открыт брокерский счет в ИК Доходный Дом, на который будет перечислена сумма заработанных им в течении выставочного дня денег. Посетители, занявшие второе и третье места, получат поощрительный приз - бесплатное обучение в Школе инвесторов. Так же, будет определен самый активный инвестор, совершивший наибольшее количество сделок за торговый день. Он получит приз - бесплатное обучение в Школе трейдеров.
Для того чтобы получить приз, победитель должен придти в офис компании Доходный Дом.
Информация предоставлена: Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ
Теги отсутствуют.
Другие новости от Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ
Нашли ошибку
x