Выбор редакции
Комментарии
Новость

Итоги конкурса Инвестор дня, проводившегося 13 марта ИК Доходный Дом в рамках выставки Информационные технологии. Связь. Безопасность. 2003

14.03.2003
Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ www.ddom.ru Об организации
По итогам конкурса Инвестор дня 13 марта победителем стал Кашапов Тимур Райханович, который заработал по итогам торгового дня 538,72 рубля или 5,4% к стоимости своего портфеля на начало дня. Ему будет открыт брокерский счет в ИК Доходный Дом, на который будет перечислена сумма заработанных им денег.

Второе место занял Залесский Алексей Олегович, заработавший 262,04 рубля. Он получает бесплатное обучение в Школе Инвесторов.

Третье место занял Пирожков Артем Сергеевич, заработавший 260,00 рублей. Он получает также бесплатное обучение в Школе Инвесторов.

Самым активным инвестором стал Онофрийчук Алексей, совершивший 44 сделки. Он получает приз - бесплатное обучение в Школе Трейдеров.

Если Вы желаете попробовать свои силы на фондовом рынке и поучаствовать в виртуальных торгах акциями на ММВБ, то пошлите заявку на e-mail: [email protected]. В заявке Вы должны сообщить:
1. ФИО;
2. Возраст;
3. E- mail;
4. Телефон.

После этого, вы получите по электронной почте идентификатор и пароль для входа в игру, а также адрес игрового сайта.

Справки по телефону: 274-555 (Киселев Сергей)
Информация предоставлена: Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ
Теги отсутствуют.
Другие новости от Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ
Нашли ошибку
x