Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новости компании МегаФон

10.06.2003
ПАО "МегаФон" Об организации
В летний период для большинства людей особенно актуальным становится возможность оставаться на связи, выезжая на природу из города на время отпусков, праздников или выходных дней. Именно поэтому компания МегаФон особое внимание уделяет разви-тию своей сети не только в городах, но и по области - на территории пригородов, дачных массивов, а также зеленых зон отдыха и транспортных магистралях. На минувшей неделе компания МегаФон продолжила активное развитие своей сети на территории Саратов-ской области:
2 июня. Специалистами компании МегаФон были проведены мероприятия по расширению территории обслуживания и увеличению пропускной способности сети в районе поселка Сенной, благодаря чему улучшено радиопокрытие по автомагистрали и железной дороге в направлении Вольска.

5 июня. Были проведены мероприятия по расширению зоны обслуживания сети Мега-Фон в Марксовском районе Саратовской области. Качественным сигналом сети Мега-Фон обеспечена территория города Маркс, прилегающие к городу дачные массивы, рас-положенные на живописном берегу реки Волга, а также излюбленные места отдыха мест-ных жителей . турбазы Нива, Чайка и другие. Кроме того, значительно улучшено ка-чество связи на автомобильной трассе Саратов-Балаково.

7 июня. Техническими специалистами компании МегаФон были проведены работы по расширению территории обслуживания сети МегаФон в Энгельсском районе Саратов-ской области. Уверенным сигналом сети обеспечены прилегающие к городу дачные мас-сивы на берегах реки Волга в районе сел Шумейка, Пристанное, а также расположенные на островах многочисленные турбазы . Экспресс, Ветерок, Геолог, Огонек, Прибой, пансионат Волжские дали. Устойчивой связью обеспечена территория ново-го автодорожного моста федерального значения, соединяющего правый и левый берега Волги.
Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x