Выбор редакции
Комментарии
Новость

8 июля центр Уникласс проводит практический консультационный семинар Бухгалтерская и налоговая отчетность за 1 полугодие 2003 года. Актуальные вопросы налогообложения

02.07.2003
Центр УНИКЛАСС Об организации

Практический консультационный семинар Бухгалтерская и налоговая отчетность за 1 полугодие 2003 года. Актуальные вопросы налогообложения

Автор курса

Ольга Алексеевна Олейниикова - профессиональный бухгалтер-практик, преподаватель учебных дисциплин: бухгалтерский учет, анализ финансово-хозяйственной деятельности, финансовый менеджмент, автор различных практических пособий для курсов бухгалтеров по вопросам НДС, налогового учета и бухгалтерской отчетности.

В программе семинара

  • Требования к составлению бухгалтерской отчетности за 1 полугодие 2003 года. Состав, сроки представления бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках и других приложений в соответствии с нормативными актами Мин-фина РФ.
  • Методические рекомендации МНС России по применению Налогового Ко-декса РФ.
  • Формирование налоговой базы по налогу на прибыль за 1 полугодие 2003 года.
  • Анализ действующих и новых положений (стандартов) бухгалтерского учета. Последние изменения в налоговом законодательстве РФ и их влияние на бухгалтерский учет и отчетность.
  • Спорные вопросы налогообложения. Арбитражная практика.
  • Комментарий к изменениям Федерального и Регионального налогового за-конодательства.

Форма проведения

Консультационный семинар по обозначенной тематике продолжительностью 4 академических часа состоится 8 июля 2003 года. Время проведения семинара с 17.00-20.00 часов по адресу: ул. Чапаева,68 (арка, напротив Цирка). Стоимость участия в семинаре - 350,00 рублей (в.т.ч. 20% НДС) за 1 человека. Скидки для постоянных участников! Желающие могут получить дополнительную информацию и счет на оплату по тел. 27-91-05.

В случае внесения новых изменений в законодательство по бухгалтерскому учету и налогообложению в программу семинара могут быть добавлены дополнительные вопросы.

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x