Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания МегаФон предлагает своим абонентам пакет услуг Летний

04.07.2003
ПАО "МегаФон" Об организации
С 05 июля по 31 августа 2003г. абоненты компании МегаФон в Поволжье имеют возможность активизировать пакет услуг Летний. Абоненты компании МегаФон в Саратовской области, подключившие пакет Летний, получают возможность в праздничные и выходные дни осуществлять вызовы по следующим тарифам:
· исходящие вызовы на телефоны абонентов ГТС гг. Саратов, Энгельс, Балаково, а также на телефоны абонентов операторов мобильной связи гг. Саратов, Энгельс, Балаково - 2,0 рубля (с НДС) за минуту круглосуточно;
· вызовы на телефоны МСС-Поволжье - 2,0 рубля (с НДС) за минуту круглосуточно;
· входящие вызовы, кроме вызовов с телефонов МСС-Поволжье - 2,0 рубля (с НДС) за минуту круглосуточно;
Стоимость пакета услуг на 30 дней составляет 50 рублей, которые единовременно снимаются со счета абонента при активации пакета.Активизировать пакет Летний можно, отправив SMS-сообщение LETO или ЛЕТО (без учета регистра) на короткий номер 000880. При этом SMS-сообщение на указанный номер не тарифицируется. Подтверждение об активации пакета высылается также в виде SMS-сообщения. Минимальный баланс, при котором возможна активизация пакета, составляет 150 рублей.Пакет действует на тарифных планах Медиум, Бизнес, Оптимальный. На тарифе Бизнес указанная тарификация начинает действовать по истечении 40 бесплатных минут, включенных в абонентскую плату.
Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x