Выбор редакции
Комментарии
Новость

Приз для всей семьи на выставке-ярмарке ДОМ. 2003

04.09.2003
Выставочный центр Софит-Экспо www.sofit.ruexpo Об организации
В рамках выставки-ярмарки ДОМ. 2003 с 18 по 20 сентября в манеже саратовского Дворца спорта пройдёт акция Приз для всей семьи с розыгрышем ценных призов среди посетителей выставки.

В качестве призов салон Домашние кинотеатры предоставит домашний кинотеатр фирмы Магнат, магазин Дом Денди - DVD-плеер BBK Electronics, торговый дом Нарат - стильную мебель из стекла, салон Высший свет - светильники самого модного дизайна. Будет также кровать из натурального дерева, одеяла из верблюжьей шерсти, подушки, мягкие игрушки и много других призов. Ну и, конечно, суперприз - комплект мягкой мебели Dublin стоимостью 100 тысяч рублей от нового салона мебели Эванти.

В конкурсе абсолютно бесплатно может принять участие любой посетитель выставки-ярмарки ДОМ. 2003. Главное . получить и заполнить, придя на выставку, купон участника розыгрыша. Также такой купон можно вырезать из газет Кому? Что?, Элеком, Телепрограмма, Ассортимент или журнала Территория или получить, начиная с 16 сентября, на улицах Саратова у симпатичных девушек в майках с надписью ДОМ. 2003. Приз для всей семьи.

Информация предоставлена: Выставочный центр Софит-Экспо
Теги отсутствуют.
Другие новости от Выставочный центр Софит-Экспо
Нашли ошибку
x