Выбор редакции
Комментарии
Новость

Учебный центр УНИКЛАСС представляет новый тренинг Практический мерчендайзинг. Подробности читайте в новом номере Униклассной газеты

30.11.-0001
Центр УНИКЛАСС Об организации

18 апреля вышел 12-ый номер Униклассной газеты. В этом номере Вы найдете около 2000 вакансий г. Саратова, г. Энгельса и Саратовской области, а также много полезной и нужной информации не только для тех, кто ищет работу, но и для тех, кто уже работает.

Новый номер Униклассной газеты посвящен общеобразовательным учреждениям. Если Вы затрудняетесь с определением дальнейшего жизненного пути, наша газета предложит Вам обширную информацию о самых известных ВУЗах г. Саратова, а также о средне-специальных учебных заведениях. А статья Советы абитуриенту расскажет Вам, как правильно подготовиться к ЕГЭ. В конце статьи свое мнение по поводу данного нововведения высказывает Чернышов А.Г. - депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета по образованию и науке .

Учебный центр УНИКЛАСС приглашает всех принять участие в семинаре-тренинге Практический мерчендайзинг , который пройдет 22, 25, 26 апреля. Этот тренинг как никогда актуален в наше время, так как покупатели становятся все более требовательными и критичными. Однако покупательское поведение можно моделировать и прогнозировать. И на вопрос как это сделать, Вам ответит мерчендайзинг. Более подробную информацию о времени проведения тренинга и о его программе Вы можете узнать в газете.

Кадровая служба центра УНИКЛАСС приглашает всех принять участие в очередном Дне карьеры, который будет проводиться 27 апреля. На нем вы сможете о знакомиться с перечнем вакансий, предлагаемых ведущими предприятиями и организациями г. Саратова, пообщаться с представителями фирм и оставить им свое резюме, пройти собеседование с работодателями, получить консультации специалистов по вопросам успешного трудоустройства.

А также читайте в новом номере постоянные рубрики Букварь для руководителя и новости.

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x