Выбор редакции
Комментарии
Новость

Профессионалы предпочитают D-Link

14.06.2005
Компания Трайтек www.tritec.ru Об организации
По результатам исследований рынка сетевого оборудования, проведенных всемирно известной аналитической компанией Synergy Research Group, компания D-Link продолжает удерживать мировое первенство в продажах неуправляемых коммутаторов.

По данным результатов исследований, опубликованных в отчете Synergy Research Group Q1 2005 LAN Switch Equipment Market Shares report, в первом квартале 2005 года доля компании D-Link на рынке неуправляемых коммутаторов в мире составила 26,7%.

Компания D-Link успешно работает на рынке SMB и предлагает широкий диапазон сетевых решений для бизнеса, - сказал Джошуа Джонсон (Joshua Johnson), главный аналитик Synergy Research Group. - Контролируя 26,7% мирового рынка неуправляемых коммутаторов, D-Link удерживает первое место в расчете количества проданных портов, значительно опережая ближайших конкурентов.

Компания D-Link намерена и далее сохранять свое лидерство в сегменте неуправляемых коммутаторов Fast Ethernet, поставляя на рынок сетевое оборудование с наилучшим соотношением цена/производительность и обеспечивая по-прежнему высокий уровень сервиса и поддержки.

В Саратове по оценкам экспертов оборудование D-Link также прочно удерживает лидерство в сегменте неуправляемых коммутаторов, обходя таких производителей, как Zyxel, Compex и Surecom. Основными покупателями выступают предприятия малого и среднего бизнеса. Предпочтение оборудованию D-Link отдается благодаря наилучшему соотношению цены и качества.

Весь спектр оборудования D-Link в Саратове можно приобрести у Авторизованного системного интегратора D-Link . компании Трайтек.
Обращайтесь по телефону 52-01-01 или по адресу: г. Саратов, Привокзальная пл., 1.
Информация предоставлена: Компания Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Трайтек
Нашли ошибку
x