Выбор редакции
Комментарии
Новость

Больше 1 года в Саратове мы помогаем Вам пользоватьcя паевыми инвестиционными фондами под управлением ЗАО УК СОЛИД Менеджмент

11.11.2005
Представительство ЗАО ИФК Солид 233-659 Об организации
6 августа 2004 года была оформлена заявка первому клиенту в г.Саратов на приобретение паев ОПИФа акций Солид-Инвест под управлением ЗАО УК СОЛИД Менеджмент. За год работы агентского пункта инвестиции в ПИФы завоевали признание и обрели популярность у саратовцев как высокоэффективный механизм долгосрочного накопления и приумножения денежных средств.

По итогам 2004 года все фонды ЗАО СОЛИД Менеджмент показали положительные результаты, а фонды, ориентированные на акции, заработали пайщикам более 25% годовых, двукратно превысив уровень инфляции (11,8%) в стране и в три раза обыграв рост ведущего биржевого индекса РТС (8,5%).

В 2005 году управляющая компания ЗАО СОЛИД Менеджмент зарегистрировала правила и сформировала еще два паевых инвестиционных фонда. В Саратове стали доступными инвестирование в коммерческую недвижимость и инвестирование сбережений по западному образцу - в рост капитализации крупнейших компаний и самых надежных эмитентов, обыкновенные и привилегированные акции которых входят в расчет биржевого индекса ММВБ.

В Саратове Мы предложили лучшие условия обслуживания инвесторов паевых инвестицонных фондов:
-Минимальные сроки исполнения заявок - в течение 3-х суток!
-Пайщик не платит за учет своих паев в реестре!
-Низкая комиссия при приобретении и погашении паев!

Саратовцы - пайщики особо отмечают при выборе ПИФа и агента фонда:
-ПИФы под управлением СОЛИД Менеджмент стабильно входят в топ-10 рейтингов Национальной лиги управляющих.
-высокий рейтинг надежности управляющей компании ЗАО СОЛИД Менеджмент, присвоенный НАУФОР;
-высокий индивидуальный рейтинг агента - инвестиционного брокера ЗАО ИФК Солид, присвоенный НАУФОР.

Очень важным для каждого пайщика является то, что для вложения в ПИФы инвестору не требуются глубокие знания фондового рынка, а также значительные затраты времени. Всю работу по управлению средствами фондов берут на себя профессиональные управляющие.

Мы благодарим всех пайщиков за доверие нашей компании!

ЗАО ИФК Солид планирует и дальше расширять спектр инвестиционных фондов, доступных в регионах для клиентов в агентских пунктах приема заявок. Следите за рекламой на сайте http://www.solidinvest.ru и в средствах массовой информации.

По вопросам инвестирования в паевые инвестиционные фонды, находящиеся под управлением ЗАО УК СОЛИД Менеджмент, обращайтесь в саратовский пункт приема заявок:
Миланов Павел Сергеевич
Тел.: (8452) 226-301
E-mail:[email protected]
410004, г.Саратов, ул. Чернышевского, 88

Пункт приема заявок на приобретение, погашение или обмен паев паевых инвестиционных фондов под управлением ЗАО УК СОЛИД Менеджмент в Саратове работает с 10 до 18 без перерыва ежедневно за исключением субботы, воскресенья и общегосударственных праздников.

Лицензия ЗАО ИФК Солид на осуществление брокерской деятельности N 077-06790-100000, выдана ФКЦБ РФ 24.06.2003г. без ограничения срока действия.
Лицензия ЗАО СОЛИД Менеджмент на право осуществления деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами N 21-000-1-00035, выдана ФКЦБ РФ 27.12.1999 г. без ограничения срока действия.

Информация предоставлена: Представительство ЗАО ИФК Солид
Теги отсутствуют.
Другие новости от Представительство ЗАО ИФК Солид
Нашли ошибку
x