Выбор редакции
Комментарии
Новость

Поволжскому немецкому банку исполняется 12 лет

12.07.2006
ЗАО Поволжский немецкий банк 26-55-12? 24-81-76 Об организации
Поволжскому немецкому банку исполняется 12 лет. За это время за ним закрепилась репутация надежного и устойчивого банка, всегда выполняющего свои обязательства перед клиентами. Доверие к банку еще более возросло после его вступления еще в 2004 году в общероссийскую систему страхования вкладов. Все это вместе с гибкой политикой процентных ставок позволило ему занять третье место по объемам вкладов среди банков г. Саратова.
За 12 лет своего существования открыто 10 дополнительных офисов. В 2005 - 2006 году ими стали: дополнительные офисы в г. Марксе, в помещении автосалона Рено, в корпусе СГУ. Открытие каждого нового офиса - это результат развития банка, следствие востребованности его услуг населением.
Привлекательность основных кредитных программ банка обеспечила ему особую популярность в Саратове и области. Став первым среди саратовских банков сервисным агентом федерального агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК), WDB-банк активно развивал ипотечное кредитование на готовое и строящееся жилье, кредитовал по стандартам АИЖК и в рамках программы Социальная ипотека Министерства строительства и ЖКХ.
Дальнейшее развитие в минувшем году получила программа кредитования на строящееся жилье партнера и клиента банка фирмы Кронверк. Уникальность программы в процентных ставках, равных ставкам при кредитовании на приобретение готового жилья. Низкие процентные ставки, невысокая цена за квадратный метр в строящихся домах фирмы Кронверк, высокие темпы строительства делают совместную программу Поволжский немецкий банк - Кронверк особо востребованной среди жителей города и области. Поволжский немецкий банк - банк высоких технологий, услуги которого понятны, удобны, доступны. В прошлом году впервые в Поволжье WDB-банком была внедрена новая услуга по проведению мобильных платежей по системе SimMP, которая позволяет управлять банковским счетом с помощью мобильного телефона. Партнером проекта выступил оператор сотовой связи, клиент банка - ЗАО Саратов-Мобайл (ON GSM). Перечень поставщиков товаров и услуг, которые можно оплатить с помощью SimMP, постоянно растет. Это и коммунальные услуги, и кабельное телевидение, и различные товары.
Многое из того, что сделано за 12 лет - это хороший фундамент для осуществления перспективного развития банка в будущем. Главное-это развитие нашего потенциала. Наши ресурсы и амбиции помогут нам развиваться дальше в том же темпе. Нам доверяют тысячи наших клиентов. Вместе мы сможем добиться поставленных целей.
Информация предоставлена: ЗАО Поволжский немецкий банк
Теги отсутствуют.
Другие новости от ЗАО Поволжский немецкий банк
Нашли ошибку
x