Выбор редакции
Комментарии
Новость

Планирование карьеры или как стать привлекательным для работодателя

25.04.2008
АНКОР (8452) 439-439, 481-481 www.ancor.ru Об организации
22 апреля кадровый холдинг АНКОР принял участие в весенней студенческой Ярмарке вакансий в X корпусе Саратовского Государственного Университета им. Н.Г. Чернышевского. АНКОР стал признанным рекрутмент-партнером СГУ. В этот раз АНКОР буквально покорил студентов своими профессиональными и яркими выступлениями: презентацией, семинаром и живой работой на стенде.

Илья Потехин - специалист по развитию лизинговых услуг АНКОРа - презентовал Тенденции рынка труда молодых специалистов. Выступление вызвало интерес как студентов, так и представителей компаний. В холле второго этажа был организован стенд компании АНКОР и стол для заполнения анкет для кандидатов с малым опытом. Студенты за час разобрали анкеты, для того, чтобы после заполнения их данные попали в базу данных кандидатов АНКОРа. Для многих студентов наши анкеты стали первым в жизни резюме. Благодаря активной работе на стенде нашего координатора по маркетингу Татьяны Кожокару нам удалось собрать более 250 резюме.

Интерес к компании АНКОР со стороны студентов объясняется тем, что у компании АНКОР существует отдельное направление по массовым и временным проектам, на которые, как правило, приглашаются работать именно студенты.

Вакансии компании можно посмотреть здесь

Заполнить регистрационные формы АНКОРа можно здесь

В рамках Ярмарки старший консультант АНКОР Татьяна Андреева провела открытый семинар для студентов Планирование карьеры или как стать привлекательным для работодателя. На семинаре было затронуто ряд важных тем: от планирования карьеры до прохождения интервью. После семинара Татьяна и Илья давали консультации.

В заключении Илья Потехин и Марина Кузнецова - менеджер по развитию бизнеса АНКОР - приняли участие в круглом столе, посвященном проблемам трудоустройства студентов и молодых специалистов.

Перспектива есть!

АНКОР в Саратове

Танкистов, 37, офис 5А3
Саратов, 410019, Россия
тел/факс: (845-2) 481-481, 439-439

Информация предоставлена: АНКОР
Теги отсутствуют.
Другие новости от АНКОР
Нашли ошибку
x