Выбор редакции
Комментарии
Новость

Космическое здоровье

04.05.2017
ИНВИТРО (8452)271-291, (8452)279-785. https:www.invitro.ru Об организации

В этом году специально ко Дню космонавтики крупнейшая в России частная медицинская компания ИНВИТРО подготовила акцию «Космическое здоровье», которая продлится до 12 августа и включает исследования, максимально приближенные к требованиям отбора кандидатов в космонавты.

Для Саратова День космонавтики стал особым праздником, так как в 1961 году рядом с городом приземлился Юрий Гагарин. Место, где это произошло, люди назвали «Гагаринским полем». Здесь перед 27-метровым обелиском установлен памятник первому космонавту. В 2011 году в честь 50-летия первого полета человека в космос на памятном месте был открыт мемориал «Галерея космонавтики».

Известно, что перед полетом космонавты проходят не только тщательную подготовку, но и серию медицинских исследований, которые помогают подтвердить, что организм человека готов к перегрузкам и нахождению в невесомости. Медицинская компания ИНВИТРО предложила своим пациентам стать немного ближе к профессии космонавта и проверить свое здоровье на готовность к полету в космос.

Акция «Космическое здоровье» действует во всех медицинских офисах ИНВИТРО в России, кроме Омска, с 12 апреля до 12 августа 2017 года и дает возможность пройти комплексное обследование на 20 показателей всего за 2499 рублей. В число исследований акции вошли клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, общий анализ мочи, анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С. С помощью профиля «Космическое здоровье» можно будет оценить функцию печени, почек, сердечно-сосудистой системы, поджелудочной железы, а также выявить возможные скрытые инфекции, воспалительные процессы, анемию и предрасположенность к диабету.

Подробности об акции «Космическое здоровье» вы можете узнать по телефону 8 (800) 200-363-0, на сайте www.invitro.ru или у администратора любого медицинского офиса ИНВИТРО.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Информация предоставлена: ИНВИТРО
Другие новости от ИНВИТРО
Нашли ошибку
x