Выбор редакции
Комментарии
Новость

Ректор СГАУ поздравил медработников Федоровского и Ершовского районов с профессиональным праздником

20.06.2017
Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова Об организации

17 июня в канун профессионального праздника медицинских работников Федоровского и Ершовского районов поздравил депутат областной Думы (фракция «Единая Россия»), ректор СГАУ им. Н.И. Вавилова Н.И. Кузнецов.

В р.п.Мокроус в районном Доме культуры собрались ветераны здравоохранения, врачи, медсестры, работники ФАПов, обслуживающий персонал. Среди почетных гостей - министр здравоохранения  Саратовской области В.А. Шульдяков.

Николай  Иванович - частый гость на федоровской земле, жизнь района, его жителей всегда в центре внимания. И сегодня вновь уже в праздничной обстановке, встречаясь с представителями самой гуманной профессии, Н.И. Кузнецов отметил:

- Я не мог в столь важный для всех момент, в День медицинского работника,  не поздравить вас лично. Встречаясь с вами в рабочей обстановке,  мы обсуждаем все насущные вопросы не только профессионального характера, но и касающиеся социальной жизни района и области. Мне нравится ваша открытость, позитивный настрой, поддержка инициатив главы региона В.В. Радаева, которые приносят положительные результаты. Ваша районная больница - одна из лучших в области. Важно, что в этом году особое внимание будет уделено ремонту ФАПов. Качественное обслуживание населения – наша общая задача, и каждый из нас вкладывает свою лепту. Ваш профессионализм, готовность прийти на помощь высоко ценят пациенты. От всего сердца искренне поздравляю вас с праздником. Желаю всегда поддерживать активную жизненную позицию, совершенствовать профессиональное мастерство и, конечно же, здоровья и благополучия вашим семьям.

Николай Иванович вручил благодарственные письма медицинским работникам за добросовестный труд и профессионализм. И для всех присутствующих был дан концерт артистами СГАУ им. Н.И. Вавилова.

Далее свою рабочую поездку Николай Кузнецов продолжил в Ершовском районе, где так же поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.

Информация предоставлена: Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова
Другие новости от Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова
Нашли ошибку
x