Выбор редакции
Комментарии
Новость

Бизнес-событие для руководителей и собственников бизнеса в Саратове

04.09.2017
Бизнес-центр Эксперт (8452)748-008 www.bc-expert.ru Об организации

24-25 сентября наш город посетит бизнес спикер №1 по продажам, автор бестселлера "45 татуировок менеджера" (которую, кстати, прочитали уже более 400 000 человек) Максим Батырев. Он проведет два полнодневных мастер-класса «Как продавать в России больше всех» и «Менеджер в эпоху перемен» для руководителей и предпринимателей, эти мастер-классы уже состоялись во многих городах России.

За 13 лет Максим прошел путь от рядового сотрудника до члена совета директоров, поставив несколько до сих пор недостижимых рекордов продаж, был назван лучшим коммерческим директором года и вошел в список лучших управленцев России.

«Я гарантирую, что за все время проведения мастер-класса в Саратове ни у одного из участников не возникнет ощущения отрыва от реальности, так как все кейсы до боли знакомы каждому нашему управленцу. Именно практический подход к контенту выделяет меня на общем фоне известных спикеров по управлению персоналом» (Максим Батырев).

 

24 сентября. Ммастер-класс «Как продавать в России больше всех» учитывает всю специфику российских Клиентов и их индивидуальные особенности: эмоциональную закрытость, ранимое эго, экспертную позицию, неумение слышать и дикое желание быть героями.

25 сентября. «Менеджер в эпоху перемен» - уникальный мастер-класс о том, что делать руководителю в условиях внешних вызовов и угроз, и о том, как самому инициировать перемены и воплощать их в жизнь.

На мастер-классах не будет пересказа книг или волшебных таблеток. Только новые рабочие кейсы, проверенные методы и четкие алгоритмы!

 

Нужны мощные инструменты управления, для создания своей команды мечты способной вести ваше подразделение и вашу компанию к сверх результатам?

Регистрируйтесь на сайте batyrevmaxim.ru и по телефону 77-47-05

Организатором мастер-класса Максима Батырева «Как продавать в России больше всех» выступиn центр бизнес технологий «Эксперт»

 

Информация предоставлена: Бизнес-центр Эксперт
Другие новости от Бизнес-центр Эксперт
Нашли ошибку
x