Выбор редакции
Комментарии
Новость

Гороскоп «Включайся!» на 2018 год

20.02.2018
ПАО "МегаФон" Об организации

По восточному календарю год Собаки начинается в феврале. Что ждет абонентов МегаФона в то время, пока Земля совершает новый круг в космосе? Попробуем предсказать! Уверены: даже если критически относиться к гороскопам или определять даты знаков зодиака разными методами (в данном случае, по году рождения), главное – верить в лучшее, стремиться к цели и не забывать про чувство юмора!

Крыса
При вашей решительности не приходится сомневаться, что вы своего добьетесь, особенно в этом году – звезды благоволят. Поэтому советуем даже немного завысить планку. Мечтайте смелее: хотели купить машину – нацеливайтесь на две.

Сильная сторона тех, кто родился в год Крысы, – умение вести за собой других. А для этого нужно как минимум быть с ними на связи. Вам подойдет тариф «Включайся! Говори»: с ним вы сможете организовывать и вдохновлять и по телефону, с помощью безлимитного трафика на мессенджеры!

Бык         
Вы очень трудолюбивы. Но в этом году можно немного расслабиться: хороших результатов получится достичь меньшими силами, чем ранее. Подумайте не о работе, а о том, какое путешествие совершите, чтобы 2018-й стал поистине незабываемым.

Родившимся в год Быка присущ практицизм, они никогда не упустят возможности сэкономить. К примеру, на текстовых сообщениях, которые многие любят писать с телефона. Абоненты линейки «Включайся!» могут сделать это, подключив опцию «Безлимитные SMS». Всего 50 рублей в месяц – и в вашем распоряжении неограниченное количество сообщений!

Тигр
В 2018-м у вас появятся время и силы на то, что откладывалось до лучших времен – вы сможете сделать «финальный рывок» и завершить долгий ремонт или начать получать второе высшее образование. Причем основным занятиям это не помешает. Рекомендуем быть решительным – как и положено Тигру.

Хозяину тайги нужно… всё! На меньшее он не согласен. Поэтому из тарифов «Включайся!» именно вам лучше всего подходит «Премиум» с самым большим набором услуг – большой пакет интернет-трафика, 4000 минут для важных бесед и безлимит на соцсети, мессенджеры, музыкальные и видео-сервисы.

Кролик
Рекомендуем уделить внимание физическому здоровью, может быть даже освоить новый для вас вид спорта – это никогда не поздно, а в год Собаки будет особенно полезно. Во второй половине года возможно серьезное продвижение по карьерной лестнице. Не упустите шанс!

Поступки Кроликов обычно сильно зависят от их настроения. Чтобы всегда быть на волне позитива, чаще слушайте любимую музыку! С тарифом «Включайся! Слушай» вам будет доступен полный безлимит на такие популярные сервисы, как BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq, «ВКонтакте Музыка», и многое другое.

Дракон
Если вы любите браться за несколько дел одновременно, то советуем хотя бы в этом году попробовать жить иначе – более размеренно и спокойно. Хорошее время для обдумывания проектов, которые принесут успех, а также для того, чтобы укрепить отношения с близкими.

Родившихся в год Дракона считают людьми, которые должны быть в курсе всего, что происходит на планете. Поэтому удивимся, если вы до сих не пользуетесь на смартфоне или планшете скоростным интернетом 4G. Лучший тариф для ваших целей – «Включайся! Смотри»: это не только безлимитный интернет-трафик на видео в YouTube и сервис «МегаФон.ТВ», но и 20 Гб на любые другие интернет-сервисы.

Змея
Обычно представители года Змеи не любят прислушиваться к чужому мнению – у них есть свое собственное. Но теперь лучше «настроиться на прием»: окружающие, сами того не подозревая, подарят вам много ценных идей. Удачный год для укрепления репутации – на работе и дома.

С учетом прогноза на год вам пригодится тариф «Включайся! Пиши». В пакете – безлимитные мессенджеры WhatsApp, Viber и eMotion (можете расширить список с помощью опции «Мессенджеры +»), 100 SMS, 250 минут звонков. Все это даст возможность как следует обсудить свои планы с близкими.

Лошадь
В этом году вас ждет встреча с человеком, который станет играть в вашей жизни важную роль – будет наставником, любимым шефом, близким другом. Или, если вы еще не создали семью, вашей «второй половиной». Словом, с его появлением позитива станет еще больше.

Ваш золотой ключик к безграничному общению с ним – опция «Мессенджеры+», с безлимитным интернетом на мессенджеры WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook Messenger, Telegram, ТамТам

Овца

Вашу жизнь в этом году определяет слово «успех». Придет бòльшая известность, будут удаваться самые сложные проекты. Вперёд, пока звезды на вашей стороне!

Столь яркая и эмоциональная натура просто не может обойтись, чтобы не поделиться своими достижениями. Ваша опция – «Соцсети +» - всего за 1,5 рубля в день интернет на Инстаграм безграничен, и подписчики у ваших ног.

Обезьяна
Этот год может проверить ваше окружение на прочность: смогут ли они идти за вами? Для вас год Собаки – хорошее время, чтобы занять руководящую должность или достичь результата, о котором долго мечтали.

Люди, родившиеся в год Обезьяны, любят расширять границы своего мира, и это проявляется во всем. В этом вам поможет тариф «Включайся! Общайся»? Безлимит на звонки на номера МегаФона по всей России и 600 минут на все остальные номера, расширят ваши горизонты и количество полезных контактов.

Петух
Хотите взять любую крепость с наскока? Не спешите – фортуна будет к вам более благосклонна, если вы сначала как следует всё обдумаете. 2018 год – время создания прочной основы для более отдаленного будущего.

Для планирования всех дел отлично подойдет тариф «Включайся! Пиши». Безлимитные звонки на номера МегаФона домашнего региона и неограниченный интернет на мессенджеры помогут вам стать гением коммуникаций. А как известно, кто владеет информацией – владеет миром.

Собака
О людях этого года рождения часто говорят как о творческих личностях. Так используйте это качество себе во благо! Креатив, новый взгляд на привычные вещи помогут преодолеть внутренние барьеры – и, конечно, получить достойный результат.

Идти по жизни лучше с песней. Если на вашем тарифе нет неограниченного доступа к таким ресурсам, как BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq и «ВКонтакте Музыка», подключите опцию «Музыка» – и 24 часа в сутки слушайте ее онлайн.

Кабан
Подходящий год для того, чтобы стать более свободным во взглядах и решениях (а свободным от проводов вы стали давно, ведь у вас наверняка есть 4G-интернет от МегаФона). Главное – не увлекаться, иначе близкие вас не поймут. Лучше удивите их своими потрясающими знаниями киноновинок благодаря сервису «МегаФон ТВ». 150 ТВ-каналов, новинки кинопроката, кино и сериалы на любой вкус доступны в вашем смартфоне в любое время и в любом месте. Да здравствует свобода!


Про тарифы читайте подробнее на www.megafon.ru

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x