Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новый салон "МегаФона" открыт в Балаково

19.04.2018
ПАО "МегаФон" Об организации

"МегаФон" приглашает всех жителей Балаково и гостей города в новый фирменный салон связи в центре города рядом со входом в рынок «Рокот».  

Комфортный салон расположился в 2 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзала, рядом со входом в рынок «Рокот» – одного из самых крупных рынков Балаково. Теперь клиенты компании "МегаФон", проживающие в этом районе, и гости города смогут воспользоваться качественным абонентским обслуживанием в близости от дома и по пути за покупками. 

"По нашим собственным маркетинговым оценкам проходимость рынка «Рокот» составляет до 10 тысяч человек в сутки. Совершая покупки в одном месте, люди экономят свое время. При выборе расположения нового салона мы ориентировались именно на этот фактор", – прокомментировал открытие директор Саратовского отделения компании "МегаФон" Андрей Башкевич

В салоне оператора посетители смогут получить квалифицированную консультацию по вопросам мобильной связи и интернета, подключиться к сети, выбрать тарифный план или интернет-опцию, пополнить счет, сделать замену сим-карты на любой формат, настроить оборудование, а также выбрать подходящий гаджет. Здесь представлена широкая линейка моделей мобильных устройств. При покупке смартфонов Apple или Samsung, действуют специальные условия и скидки до 5000 рублей.

Подробнее с условиями текущих акций можно ознакомиться на странице интернет-магазина «МегаФона»

Новый салон компании «МегаФон» находится по адресу: Комарова 135. Для вашего удобства рядом со входом расположена удобная парковка. Время работы ежедневно с 8:00 до 20:00, без перерывов и выходных.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x