Выбор редакции
Комментарии
Новость

СПЕКТОР УСЛУГ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

20.09.2018
Компания Ренет Ком Об организации

Именно телекоммуникации – основа экономики общества и залог функционирования Вашего бизнеса!

Высококачественные услуги связи – важнейшая составляющая инфраструктуры рынка. Это мощный катализатор развития отношений между его участниками, что приводит к коммерческому успеху.

Давайте рассмотрим основные их виды.

  1. Бесспорно, это ИНТЕРНЕТ, он занимает первое место.
  2. На втором месте IP-ТЕЛЕФОНИЯ, которую можно разбить на подгруппы:

А) Местная телефонная связь

Б) Междугородная телефонная связь

В) Международная телефонная связь

      3. Облачная АТС – сервис, позволяющий не упустить ни одного клиента и отслеживать статистику продаж.

      4. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, чаще всего тоже облачное, позволяющее контролировать свой бизнес из любой точки мира!

ИНТЕРНЕТ должен быть, конечно же, безлимитным  с максимально удобной и нужной для Вас скоростью, со стабильным сигналом. Также при выборе скорости необходимо учитывать дополнительные услуги, которыми Вы пользуетесь или планируете пользоваться, т.к. может понадобиться дополнительная скорость интернета для качественной работы той или иной услуги. Поэтому при выборе оператора связи всегда ориентируйтесь на индивидуальный подход менеджеров и специальные предложения, подобранные специально для Вас.

IP-ТЕЛЕФОНИЯ - это телефонная связь через интернет. Сигнал по каналу связи передаётся в цифровом виде и, как правило, перед передачей преобразовывается (сжимается), с тем чтобы удалить избыток информации и снизить нагрузку на сеть передачи данных. Это позволяет минимизировать стоимость звонков на любые направления, включая междугородные и международные, по сравнению с аналоговой телефонией.

А если к телефонии добавить сервис ОБЛАЧНАЯ АТС, это позволит облегчить работу сотрудников и даст Вам возможность контролировать свой бизнес путём ведения наглядной статистики, а также не упустить ни одного клиента. Запись телефонных звонков позволит избежать спорных вопросов и, при необходимости, скорректировать работу сотрудников.

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ – это, прежде всего, безопасность Вас и вашего Бизнеса!

А сервис MultiScreen позволит просматривать видео онлайн или в записи, из любой точки мира, при наличии всего лишь выхода в интернет.

 

Чтобы не запутаться в услугах, которые Вам необходимы, и не переплачивать за них, советуем обратиться к специалистам. Менеджеры Компании РЕНЕТ КОМ помогут Вам: проконсультируют и подберут оптимальное решение.

Звоните: 8 (845-2) 65-95-95 - или оставляйте заявку на сайте: renet.ru

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x