Выбор редакции
Комментарии
Новость

Услуга «МегаФон.Таргет»: много клиентов для «Много Мебели»

21.09.2018
ПАО "МегаФон" Об организации

Что сделать, чтобы о компании или проводимых ею акциях узнало, как можно больше потенциальных клиентов? «Много Мебели» ─ один из крупнейших федеральных производителей и ретейлеров мягкой и корпусной мебели – нашел ответ на этот вопрос: услуга «МегаФон.Таргет» позволила создать эффективный инструмент маркетинговых коммуникаций с 800 000 клиентов.  

В составе компании «Много Мебели» несколько фабрик, розничная сеть – 750 салонов, расположенных в 400 городах России, собственное транспортное подразделение. По оценкам экспертов, компания признана одним из лидеров по производству и продаже мягкой мебели в России.

«Для нас очень важно, чтобы наши клиенты не переплачивали и могли получить красивую и удобную мебель по доступным для семейного бюджета ценам. Исходя из объема продаж, мы можем смело сказать, что наши цены нравятся клиентам. Для поддержания комфортного уровня цен необходим строгий контроль затрат, и мы отбираем самые эффективные по соотношению цена/качество технологии для рекламного продвижения нашей продукции. «МегаФон.Таргет» показал совершенно новую модель традиционных SMS-рассылок, соединив простой и понятный для пользователя инструмент с полностью «цифровым» подходом к определению аудитории будущих потребителей. Преимуществом «Таргета» является возможность работать как с уже существующей клиентской базой, так и с привлечением новых клиентов. Мы были приятно удивлены цифрами конверсии: более 7% всей базы рассылки отзываются на наше предложение», ─ комментирует Максим Ульянов, директор по маркетингу компании «Много Мебели»

«Много Мебели» использует услугу «МегаФон.Таргет» с ноября 2017 года. За 10 месяцев работы число абонентов, получивших таргетированные SMS с оповещением об акциях, приблизилось к 800 000 человек.  

«Услуга «МегаФон.Таргет» – одна из самых востребованных на корпоративном рынке региона. Сейчас ежемесячно её подключают в три раза больше предприятий, чем год назад. Запустить информационную кампанию можно самостоятельно в любое время, с любым бюджетом и любым количеством сообщений. На одобрение рассылки требуется от часа до одних суток. Это в разы быстрее, чем при использовании других решений, существующих на рынке. А с июля 2018 года «МегаФон. Таргет» доступен абонентам всех операторов. Для использования достаточно зарегистрироваться в интерфейсе услуги и ввести свои контактные данные», - отметил директор Саратовского отделения «МегаФона» Андрей Башкевич.

Услуга «МегаФон. Таргет» используется для проведения индивидуализированной рекламной кампании: в личном кабинете пользователь настраивает фильтры целевой аудитории – от пола и возраста, дохода и увлечений до географического местоположения. А затем проводит рассылку по заданным параметрам, что значительно экономит бюджет. Проверить эффективность услуги «МегаФон.Таргет» можно, разместив в сообщении промо-код или ссылку на собственный ресурс. В список адресатов рассылки включаются только абоненты, давшие свое согласие на получение рекламных SMS, при этом в соответствии с контактной политикой оператора клиент не получит более двух рекламных сообщений в месяц.

Более подробную информацию об услуге «МегаФон.Таргет» можно получить по ссылке.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x