Выбор редакции
Комментарии
Новость

Дергачевскому и Озинскому районам - 90 лет

25.09.2018
Саратовская областная Дума Об организации

Депутаты Саратовской областной Думы Николай Кузнецов и Михаил Ткаченко приняли участие в праздничных торжествах по случаю 90-летия Дергачевского и Озинского районов.

Для гостей и жителей был организован экскурс в историю родной земли, которая начинается с древнекаменного века. Особенно запомнилась экспозиция «Стоянка первобытного человека», где был представлен быт первобытных людей их инструменты и оружие. Кульминацией праздника стал марш организаций и предприятий района, в котором приняли участие более 600 человек.

«В наших районах живут трудолюбивые люди, именно поэтому здесь работают предприятия, увеличиваются сельскохозяйственные площади, населенные пункты района благоустраиваются, при поддержке Партии «Единая Россия» устанавливаются детские и спортивные площадки, ремонтируются ФАПы и сельские дома культуры. Я хочу поздравить всех с юбилеем, я уверен, что районы будут развиваться благодаря вашей слаженной работе» - обратился к жителям района Николай Кузнецов и вручил поздравительный адрес и подарок от Губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

«Озинский и Дергачевский районы, приграничные, здесь начинается Россия и поэтому здесь должны жить и работать люди. Вы знаете и уважаете историю своего родного края, которая очень богата, в день юбилея районов я хочу пожелать вам успехов и чтобы ваши районы развивались в дальнейшем» - поздравил собравшихся с праздником Михаил Ткаченко.

Так же депутатами Николаем Кузнецовым и Михаилом Ткаченко были вручены благодарственные письма и памятные подарки организациям и жителям района, а творческие коллективы СГАУ им. Н.В. Вавилова порадовали жителей своими выступлениями.

Информация предоставлена: Саратовская областная Дума
Другие новости от Саратовская областная Дума
Нашли ошибку
x