Выбор редакции
Комментарии
Новость

РЕНЕТ КОМ дарит новогодние подарки!

10.12.2018
Компания Ренет Ком Об организации

Все без исключения ждут Новогодних каникул, которые погружают нас в ощущение сказки, где непременно случаются чудеса и сбываются мечты. Мы хотим, чтобы Ваши мечты обязательно исполнились, и готовы помочь в этом! А ещё это время новогодних подарков, мы уже приготовили их для Вас!

Только до конца января действует наше Новогоднее предложение: подключите интернет в офис и получите свой ПОДАРОК* для бизнеса! Это различные дополнительные услуги: облачная АТС, видеонаблюдение, публичный Wi-Fi, телефония. Вы можете выбрать услугу, которая необходима именно Вам. Все подробности и условия Акции узнавайте у менеджеров компании РЕНЕТ КОМ по телефону: 8 (8452) 65-95-95

Если Вы уезжаете из города или страны на Новогодние праздники и беспокоитесь о своём бизнесе в Ваше отсутствие, то безусловно Вас порадует услуга облачного Видеонаблюдения. Будьте в курсе всего происходящего, просматривая видео в архиве или в реальном времени из любой точки мира, где есть выход в Интернет! Дополнительные опции: распознавание номеров автомобилей, обнаружение и распознавание лиц с модулем подсчёта посетителей и многие другие.

Для владельцев ресторанного бизнеса тоже есть интересное предложение: услуга Wi-Fi ON для легального предоставления публичного доступа в Интернет. Подключив услугу Wi-Fi ON, вы будете уверены в том, что Wi-Fi сеть организована в соответствии с законодательством РФ.

Желаем Вам, чтобы эти Новогодние каникулы стали самыми беззаботными и неповторимыми, а весь следующий год успешным и плодотворным!

 

* Подарок – услуга со скидкой 100%, предоставляемая в соответствии с условиями акции «Конвергент» (далее – Акция). Акция распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, у которых отсутствуют договорные отношения с ООО «РЕНЕТ КОМ» более 2-х месяцев, подключающих услугу доступа к сети Интернет на условиях Акции на скорости 25 Мбит/с за 4500 рублей/месяц; или 50 Мбит/с за 6000 рублей/месяц; или 100 Мбит/с за 10 000 рублей/месяц (все цены указаны без учёта НДС, НДС начисляется сверх указанных сумм). Срок проведения Акции и подачи заявок на подключение в рамках Акции: с 01.09.2018 г. по 31.01.2019 г. Ознакомиться с полными правилами Акции и/или подать заявку на подключение в рамках Акции можно в офисе ООО «РЕНЕТ КОМ» по адресу: г. Саратов, ул. Б. Казачья, 16 или по телефону: 8 (8452) 65-95-95.

Не является публичной офертой. Услуги предоставляются при наличии технической возможности

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x