Выбор редакции
Комментарии
Новость

Деловая интуиция в бизнесе. Однозначно стоит попробовать!

08.04.2019
Бизнес-центр Эксперт (8452)748-008 www.bc-expert.ru Об организации

Мир стремительно меняется, и завтрашний день спрогнозировать невозможно. Никто наверняка не знает, что будет через неделю, чего уж говорить о долгосрочных перспективах.

А если скажем, что есть некое внутреннее знание. Подсознательное мышление, которое, минуя опыт и логику, можно использовать как инструмент принятия решений?

Новый мастер-класс Ирины Хакамада в Саратове посвящен деловой интуиции! Чувству, которое и спасает судьбы многих людей и их бизнесов в состоянии неопределенности.     

Многие богатейшие люди планеты признают, что победам и судьбоносным решениям обязаны именно интуитивному озарению. Часто это противоречит маркетинговым исследованиям, рекомендациям банковских аналитиков, информации в СМИ. Но лидер говорит: «Я знаю» и действует согласно внутреннему голосу.    

Кстати, давайте проверим, насколько громким может быть этот голос у Вас. Тест точный на 100%, результаты еще ни разу не оказывались ложными.

Можно ли научиться интуиции? Всегда ли можно включить необъяснимое предвидение и получить с его помощью ту информацию, которая на самом деле всегда у Вас была?

888

Пройти тест: cbte.ru

На эти и другие вопросы ответит Ирина Хакамада 24 апреля на своем тренинге «Деловая интуиция: как предсказать непредсказуемое» который состоится при поддержке генерального партнера ОА «Газнефтьбанк». Она поделится своим личным опытом и научными наблюдениями, вооружив Вас уникальными кейсами применения высокоэффективной интуиции. Поверьте, это будет незабываемый вечер! 

Регистрируйтесь, по телефону: 8 (8452) 680-684 и на сайте: cbte.ru

Мастер-класс пользуется большой популярностью, рекомендуем приобретать билет заранее. Организатор ЦБТ «Эксперт». (bc-expert.ru, teambuildingsaratov.ru)

Информация предоставлена: Бизнес-центр Эксперт
Теги отсутствуют.
Другие новости от Бизнес-центр Эксперт
Нашли ошибку
x