Выбор редакции
Комментарии
Новость

СКИДКА 50%  на подключение! Интернет в частный дом или на дачу!

18.06.2019
Компания Ренет Ком Об организации

Это предложение заинтересует тех, кто живёт в частном секторе: коттеджных посёлках, загородных массивах или частных строениях. А с наступлением дачного сезона, конечно и всех дачников!

Да, можно пользоваться мобильным интернетом 3G или 4G, но это может быть дорого и не всегда качественно. Ведь в полном объёме интернетом пользоваться сложно: нестабильность подключения влияет на просмотр он-лайн фильмов, приём и отправку почты и в принципе тормозит процесс получения информации. 

Компания «РЕНЕТ КОМ» нашла выход из сложившейся ситуации, предлагая своим клиентам подключение к сети Интернет посредством радиоканала.  Этот способ подключения помогает в большинстве случаев закрыть все потребности клиента с помощью стабильного интернет-сигнала со скоростью до 100 Мбит/с. Радиоканал обеспечивает доступ к сети Интернет всех нуждающихся даже в самых отдаленных районах города и области. В чем же преимущества радиоканала по сравнению с обычным широкополосным доступом в Интернет?

  1. Возможность получения высокоскоростного интернета, даже если другие варианты подключения к интернету в данной местности невозможны.
  2. Подходит для пригорода, поселков и любых частных строений.
  3. Не требует использования кабеля и дорогостоящего оборудования.
  4. Доступная цена на подключение и пользование.
  5. Оперативность подключения.

 

Позвоните в компанию «РЕНЕТ КОМ» и получите скидку 50% прямо сейчас на подключение по радиоканалу!

Скидка предоставляется в рамках акции «Интернет на даче». С полными условиями акции Вы можете ознакомиться на сайте Компании и по телефонам:

Тел.  8 (8452) 65-95-95 Саратов

        8 (8453) 538 000   Энгельс

        8 (8453) 23 22 70  Балаково,

Высококвалифицированные специалисты обязательно вас проконсультируют, подробно расскажут об услуге и возможности подключения вашего дома!

 

Подключение производится при наличии технической возможности. Не является публичной офертой. Акция проводится ООО «РЕНЕТ КОМ» с 01 мая по 31 августа 2019г.

 

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x