Выбор редакции
Комментарии
Новость

Тест-драйв нового ŠKODA RAPID в Элвис-Авто.

26.06.2020

 

С 04 по 12 июля ŠKODA Элвис-Авто объявляет днями Принципиально нового ŠKODA RAPID. Мы проведем для Вас подробную презентацию новинки и проведем индивидуальный тест-драйв!

Приглашаем Вас записаться на пробную поездку на новом ŠKODA RAPID и узнать его в деле. Вас ждут приятные сюрпризы и подарки в виде приятных угощений и фирменных сувениров ŠKODA.

Обратитесь к нашим менеджерам за подробной информацией и запишитесь на тест-драйв.

Предварительная запись по телефону 8(8452)57-07-62

Ждём Вас всей семьёй!

Новый ŠKODA RAPID уже в начальной комплектации оснащен светодиодной оптикой, кондиционером, климат-контролем, подогревом руля и целый рядом safety-систем.

У ŠKODA RAPID принципиально новые варианты расцветок, в том числе вариант с пакетом Black Edition – это черная крыша, колесные диски и корпуса зеркал.

ŠKODA RAPID стал повыше (клиренс 145 мм) , внешний вид обновился, теперь в наличии клинообразные фары, большие противотуманные огни и обрамленная хромом широкая решетка радиатора. Уже в базовой комплектации мы имеем светодиодные фары, комплектации выше оснащаются автоматической подсветкой поворотов. Новый двухспицевый руль придает автомобилю индивидуальности.

 

Варианты двигателей и трансмиссии:

  • 1.6 MPI, 90 л.с. + пятиступенчатая механическая трансмиссия;
  • 1.6 MPI, 110 л.с. + пятиступенчатая механическая трансмиссия или 6-скоростная автоматическая коробка передач;
  • 1.4 TSI, 125 л.с. + 7 ступенчатая коробка передач DSG.

 

Более подробную информацию о принципиально новом ŠKODA RAPID Вы можете получить в Дилерском центре ŠKODA Элвис по телефону 8(8452)57-07-62, или по адресу : г. Саратов, Усть-Курдюмское шоссе,33.

Информация предоставлена: Элвис-Авто
Другие новости от Элвис-Авто
Нашли ошибку
x