Выбор редакции
Комментарии
Новость

Авторадио поздравило учеников и учителей школы-интерната с. Приволжское Ровенского района с началом учебного года.

01.09.2021
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации

1 сентября коллектив Авторадио в г. Саратове побывал в гостях школы-интерната с. Приволжское Ровенского района и поздравил с началом учебного года учителей, учеников и отдельно – первоклашек. Наша компания, шефствуя над школой-интернатом, ежегодно, с 2012 года организует для воспитанников праздничные мероприятия и благотворительные акции, в ходе которых вручает детям подарки. Мы пожелали учителям - профессиональных успехов, терпения и мудрости, а ученикам в новом году отличных оценок, настойчивости и насыщенной творческой жизни и подарили им канцелярские принадлежности, которые им непременно пригодятся и надеемся помогут в прилежной в учебе. 1 сентября – это не только начало нового учебного года, но и встреча с друзьями, новые впечатления и открытия, это этап жизни, который, благодаря помощи неравнодушных, станет для ребят светлым и радостным.

Благодарим Министерство молодежной политики и спорта, которое не осталось в стороне от благородной инициативы и подарило воспитанникам необходимый спортивный инвентарь.
Также к проекту присоединились саратовские компании Торговый дом «Белфорт» и ООО «Инмарт». Пусть чистосердечный восторг детей станет Вашим талисманом.
Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Теги отсутствуют.
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x