Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Музыкальный кастинг»: беспрецедентный всероссийский конкурс для музыкантов объявляет о начале приёма заявок

06.09.2021
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации

Ты давно мечтал, чтобы твои песни звучали на радио? Ты хочешь выступать на большой сцене и стать звездой шоу-бизнеса? Не пропусти! Отправляй заявку на «Музыкальный кастинг»!
Новый проект «Русской Медиагруппы» направлен на поиск молодых исполнителей и поддержку в развитии их музыкальной карьеры. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 сентября по 1 октября 2021 года.
«Музыкальный кастинг» — это новый формат для «Русской Медиагруппы», это конкурс, который поможет начать молодым музыкантам карьеру в музыкальной индустрии. Мы ищем, по-настоящему, талантливых ребят, желающих объявить о себе на всю страну», — рассказал о проекте руководитель Дирекции по концертной деятельности и работе с артистами, Главный редактор/Генеральный продюсер телеканала RU.TV Михаил Богомолов.
Кастинг открыт для музыкантов в возрасте от 18 до 35 лет. Участие в нём даёт исполнителям возможность проявить себя на российской сцене и начать свой творческий путь.
Главный приз – ротация песни на музыкальных радиостанциях «Русской Медиагруппы» и русском музыкальном телеканале RU.TV.
Первый этап состоит из онлайн-кастинга, по результатам которого будут выбраны 100 финалистов для очного тура. Приём заявок будет идти весь сентябрь на официальной странице проекта: www.muz.ru.
Конкурсантам необходимо прислать заявки на участие, состоящие из трёх ранее не ротируемых и не участвовавших в конкурсах песен на русском языке в аудио- или видеоформате, а также видео-открытки длительностью 2,5 минуты.
Очные кастинги будут проходить 25, 26, 27 октября, по итогам которых выберут финалистов.
Финальный этап и церемония награждения состоятся 28 октября.

По результатам отборочных туров «Музыкального кастинга» жюри конкурса, состоящее из программных директоров, музыкальных редакторов «Русской Медиагруппы» и ведущих экспертов музыкальной индустрии объявят 10 победителей, песни которых услышит многомиллионная аудитория слушателей радиостанций «Русской Медиагруппы» и увидит аудитория русского музыкального телеканала RU.TV.
Не упусти свой шанс стать настоящей звездой российского шоу-бизнеса!
Присылай заявку прямо сейчас по адресу www.muz.ru !

 

 

Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Теги отсутствуют.
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x