Выбор редакции
Комментарии
Новость

Поездки в плацкартных вагонах в сентябре можно совершить со скидкой 30%

20.09.2021

Пассажиры Приволжской железной дороги могут оформить билеты в плацкартные вагоны со скидкой 30% в зависимости от расположения мест и периода отправления.

Приобрести проездные документы по выгодной цене можно не позднее 2-х дней до даты поездки, а совершить их до 30 сентября 2021 года.

Список направлений,  не включенных в акцию, а также условия ее проведения размещены на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции». Скидка не действует при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров и организованным группам детей, а также по детскому тарифу.

Приобрести билеты можно в кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

 

***

Напоминаем, что все составы проходят обязательную санитарную обработку с применением специальных моющих средств. В пути следования не менее двух раз в сутки пассажирам измеряют температуру бесконтактным термометром.

Холдинг «РЖД» рекомендует пассажирам применять средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки, при необходимости пассажиры могут их приобрести в вагоне у поездной бригады.

Информация предоставлена: РЖД
Другие новости от РЖД
Нашли ошибку
x