Выбор редакции
Комментарии
Новость

Райффайзенбанк запустил обновленный карьерный портал

08.12.2021
АО «Райффайзенбанк» 8 800 700 17 17 https:www.raiffeisen.ru Об организации

На сайте можно легко найти вакансии под нужный профиль, узнать о работе в различных направлениях, а также отслеживать возможности для начинающих специалистов

Портал career.raiffeisen.ru – это единое пространство для соискателей, где собрана информация об открытых вакансиях, стажировках и внутренней жизни банка. Пользователи могут изучить возможности для работы в сферах ИТ, продаж или поддержки клиентов, прочесть материалы блогов Райффайзенбанка и публикации сотрудников, узнать о ближайших открытых мероприятиях, а также подать резюме на интересующую вакансию.

«Современный цифровой банк дает возможности для развития карьеры в самых разных направлениях, в том числе тех, которые не ассоциируются с банком в первую очередь. Новый сайт мы создали так, чтобы дать соискателям представление о всем спектре профессиональных возможностей в банке, а также передать атмосферу работы в нашей команде», - отметила Ольга Полковникова, исполнительный директор, руководитель отдела по подбору персонала Райффайзенбанка.

В разделе вакансий обновился инструмент фильтрации. Теперь открытые позиции можно искать не только по профилю или городу, но и по команде. Это актуально для случаев, когда соискатель хочет работать над определенным продуктом банка или уже знаком с членами команды и хотел бы к ним присоединиться.

«Специалистов Райффайзенбанка можно встретить среди спикеров ИТ-конференций, а также познакомиться с ними на митапах или открытых событиях, которые в том числе организует наш банк. Нам важно делиться нашим опытом и участвовать в жизни профессиональных сообществ. Нередко соискатели хотят прийти в команду к определенному эксперту, потому что уже встречали его, слушали его доклад и понимают, что разделяют его подходы в работе или хотели бы у него учиться», - прокомментировала Ольга Полковникова.

Отдельный раздел посвящен старту карьеры и рассказывает о ключевых проектах для начинающих специалистов. Это флагманская программа развития Raiffeisen Evolve, которая рассчитана на полгода и предполагает глубокое погружение в жизнь банка, а также короткие «буткемпы» в различных направлениях финансов и ИТ.

Сайт полностью разработан командой банка с использованием элементов дизайн-системы Райффайзенбанка Vienna. Благодаря интеграции с HR-системами обработка откликов будет происходить быстрее, чем при откликах через другие порталы поиска работы. Иллюстрации выполнены дизайн-студией Superdesigners.

Информация предоставлена: АО «Райффайзенбанк»
Теги отсутствуют.
Другие новости от АО «Райффайзенбанк»
Нашли ошибку
x