Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания Трайтек участвует во всероссийском совещании энергетиков нефтегазодобывающих отраслей, которое проходит в ДК завода Контакт.

12.09.2001
Компания Трайтек www.tritec.ru Об организации
Лидер промышленной автоматизации Саратовской губернии, Трайтек представляет систему контроля и учёта потребления энергоресурсов масштаба предприятия.

Насущной проблемой российских предприятий является проблема экономии энергетических ресурсов. Система, разработанная специалистами Трайтек, представляет собой аппаратно-программный комплекс, позволяющий вести учёт и управление энергопотреблением на промышленном предприятии. Это техническое решение может включать учёт потребления электричества, тепла, газа, пара и других энергоносителей.

Подробнее с этой системой можно будет ознакомиться на стенде компании Трайтек N403 и на семинаре, проходящем в рамках выставки Энергосбережение. Современный город 2001.

Работа с предприятиями по проектированию и внедрению современных автоматизированных систем управления энергопотреблением является одним из основных направлений деятельности компании Трайтек.

Компания Трайтек работает на компьютерном рынке Саратова с 1995 года и является ведущим региональным системным интегратором. Своим клиентам компания предлагает полный комплекс товаров и услуг, необходимых для построения эффективно работающей информационной системы любого предприятия. Бизнес-партнерами компании Трайтек являются фирмы, занимающие лидирующие позиции на мировом рынке.

Информация предоставлена: Компания Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Трайтек
Нашли ошибку
x