Стреляемся? Легко!

17.09.2001
Как? Вы все еще не знаете, что там происходило? Велись бои, да не простые, а пейнтбольные!
Две ИТ-компании - Аэлита и Трайтек - состязались в меткости и сноровке. Действие разворачивалось весьма и весьма динамично! Команды (в каждую входило 3 человека) быстро облачились в пейнтбольную пятнистую форму, надели специальные маски и вооружились маркерами. Представители жюри щедро снабдили игроков патронами, которые при ближайшем рассмотрении оказались маленькими шариками бело-зеленого цвета. И начался бой!

Первый тур - игроки присматриваются, оценивают обстановку, раздается несколько выстрелов с обеих сторон. Через минуту первый окрашенный со стороны Аэлиты! Это воодушевляет как самих игроков Трайтека, так и их болельщиков! С этого момента игра оживляется.

Кстати, на поле бегают судьи, периодически выкрикивая Стоп-игра, чтобы проверить, не ранены ли игроки. В первом туре выигрывает Трайтек. Игроки запасаются патронами, переводят дух и снова в бой! А он разгорелся не на шутку! Представители Аэлиты намереваются взять реванш, но им это не удается - Трайтек меток и быстр! Это удалось им сделать лишь в последнем, завершающем туре! Так, со счетом 2:1 победил Трайтек! Разгоряченные, довольные и немного удивленные быстротечностью боя, игроки выходят с поле боя, где их и встречают радостные болельщики.

Но впереди еще состязание в CS - захватывающую виртуальную игру! И здесь, надо признать очевидный факт - Аэлита оказалась сильнее! В итоге - ничья! Победила Дружба!
Остается лишь поздравить игравших и поблагодарить пейнтбольный клуб и салон Cool Gamer за устроенный красочный праздник.

Информация предоставлена: Компания Трайтек