Выбор редакции
Комментарии
Новость

ОАО банк Петрокоммерц и система оптовой торговли через Интернет Faktura . ru будут вместе развивать электронную коммерцию.

16.11.2001
ФКБ Петрокоммерц Об организации
Это позволит клиентам Петрокоммерца участвовать на полноправной основе в работе Центральной торговой площадки Faktura . ru , где ведущие российские поставщики реализуют свою продукцию.

Основой бизнеса банка Петрокоммерц являются передовые расчетные технологии для головной организации и дочерних структур ЛУКОЙЛа, ряда крупнейших предприятий химической, металлургической, авиационной отраслей, строительства и торговли. По словам первого Вице-президента банка Владимира Виноградова, договор банка с Faktura.ru - это начало развития нового направления, связанного с бизнесом в области электронной коммерции, которое будет развиваться в интересах клиентов банка. В дальнейшем в наши планы входит расширение комплекса услуг на базе Интернет-технологий.

Faktura.ru рассматривает подписание договора с КБ Петрокоммерц как важнейший шаг в процессе формирования инфраструктуры электронного бизнеса.

В настоящий момент мы создаем широкую сеть Расчетных банков по всей стране, - говорит директор Faktura . ru Сергей Жуков, и для нас стратегически важно присоединение к системе финансовых расчетов Faktura одного из крупнейших банков России.
Информация предоставлена: ФКБ Петрокоммерц
Теги отсутствуют.
Другие новости от ФКБ Петрокоммерц
Нашли ошибку
x