Выбор редакции
Комментарии
Новость

Семинар по автоматизации в промышленности состоялся

21.11.2001
Компания Трайтек www.tritec.ru Об организации

На семинаре Современные решения автоматизации технологических процессов были представлены доклады специалистов фирмы Прософт, посвященные комплексному решению вопросов автоматизации технологических процессов, компонентам встраиваемых систем управления и контроля, решению задач на базе MicroPC и смежных технологий.

Специалисты компании Трайтек выступили с докладами о методологическом подходе при разработке программного обеспечения для систем автоматизации, аппаратно-программной архитектуре построения систем автоматизированного управления технологическими процессами.

Представители саратовских предприятий рассказали об опыте применения оборудования, предлагаемого фирмой Прософт и компанией Трайтек, при реализации автоматизированных систем управления.

В рамках семинара прошёл круглый стол, где его участники смогли напрямую задать вопросы ведущим специалистам из Москвы и Саратова и обменяться опытом работы.
На семинаре прошла мини-выставка с представлением макетов и оборудования фирм Advantech, Fastwel, Elcon Instruments, Pepperl+Fuchs, Diamond Systems, и стендового проекта по энергосбережению в масштабе предприятия.


Кратко об организаторах.
Прософт является крупнейшим системным интегратором в нашей стране и поставляет продукцию более 30 зарубежных фирм-производителей. В номенклатуру поставок входят IBM-совместимые промышленные компьютеры, платы ввода-вывода, распределенные системы управления и сбора данных, первичные преобразователи, а также различное вспомогательное оборудование и соответствующее программное обеспечение для встроенных систем управления и комплексов промышленной автоматизации.
Компания Трайтек является дилером Прософт и ведущим региональным системным интегратором в Поволжском регионе. Основные направления деятельности компании это поставка и обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования; проектирование, поставка, монтаж и обслуживание сетевых и телекоммуникационных комплексов; разработка и внедрение программного обеспечения; проектирование и поставка комплексов АСУ ТП, САПР и ГИС; информационная поддержка управления проектами.

Информация предоставлена: Компания Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Трайтек
Нашли ошибку
x