Выбор редакции
Комментарии
Новость

Трайтеку 6 лет

25.11.2001
Компания Трайтек www.tritec.ru Об организации
За шесть лет существования компания Трайтек зарекомендовала себя как команда профессионалов, коллектив лидеров. Корпоративная культура, крепкие партнёрские связи, добрые отношение с клиентами, развитие и самосовершенствование, - вот с чем компания пришла в XIX век.

Нужно признать, что не столько реклама создаёт репутацию фирме, сколько люди, в ней работающие. А это высококлассные специалисты, которые, опираясь на достижения современной науки и техники, внедряют новые технологии на российских предприятиях, приобщают широкую общественность к миру высоких технологий. Информационный статус организации не менее важен, чем её реальный статус. Поэтому так важно средствами рекламы и PR обеспечить полноценный диалог между компанией и общественностью. Только такие отношения, основанные на понимании и доверии будут способствовать развитию цивилизованного компьютерного рынка.

Юбилею компании посвящён спецвыпуск старейшей компьютерной газеты Саратова Компьютерные решения. Публикации блиц-интервью о компьютерных проектах, реализованных в различных саратовских предприятиях и организациях, отзывы клиентов, поздравления и много интересной информации о компании Трайтек Вы найдёте в этом спецвыпуске газеты. Трайтек продолжает принимать поздравления и радовать клиентов новыми проектами.

Информация предоставлена: Компания Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Трайтек
Нашли ошибку
x