Выбор редакции
Комментарии
Новость

23 ноября рабочий день в Фондовом центре инвестиционной компании Доходный Дом закончился небольшим фуршетом. Первый выпуск Школы инвесторов состоялся

26.11.2001
Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ www.ddom.ru Об организации
23 ноября рабочий день в Фондовом центре инвестиционной компании Доходный Дом закончился небольшим фуршетом. Поводом для него стал первый выпуск Школы инвесторов при Фондовом центре. Свидетельство об окончании школы получили 14 человек. Слушателями курса были самые разные люди: от частных лиц, до руководителей крупнейших компаний города - их всех объединил интерес к фондовому рынку.

Школа инвесторов- единственная в Саратове программа подготовки физических лиц и сотрудников компаний к самостоятельной работе на фондовом рынке. Она рассчитана на людей, которые начинают делать первые шаги на рынке ценных бумаг. Курс позволяет получить базовые знания, необходимые для успешного инвестирования в ценные бумаги. Он длится один месяц и состоит из 9 семинарских занятий по 2-2,5 часа. На семинарах рассматриваются следующие вопросы: структура российского рынка ценных бумаг, фундаментальный, технический и факторный анализ, рыночные риски и портфельное инвестирование, операции с облигациями, использование интернета и компьютерных технологий в работе инвестора.

Курс ведет начальник аналитического отдела ОАО Доходный Дом кандидат экономических наук, обладающий многолетним практическим опытом работы на фондовом рынке и преподавания в СГСЭУ. Семинары проходят в торговом зале Фондового Центра, который находится в самом центре города по адресу: ул. Вольская, 70 (пересечение с ул. Кутякова). Помещение оборудовано по самому последнему слову техники, включая 3-х метровый экран, на котором демонстрируются многочисленные программные продукты для работы на фондовом рынке.

На данный момент заканчивается набор второй группы, занятия начинаются 28 ноября в 18:00. Тем, кто решил научиться зарабатывать деньги на российском фондовом рынке, следует поторопиться - осталось всего несколько вакантных мест. Обращайтесь по телефону 274-555.

ОАО Доходный Дом, www.ddom.ru

Информация предоставлена: Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ
Теги отсутствуют.
Другие новости от Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ
Нашли ошибку
x