Выбор редакции
Комментарии
Новость

Инвестиционная компания ОАО Доходный Дом приступает к эксплуатации новой версии системы интернет-трейдинга, предназначенной для торговли ценными бумагами на ММВБ

31.01.2002
Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ www.ddom.ru Об организации
Прошло три месяца после запуска в эксплуатацию первой саратовской системы интернет-трейдинга. Система ИТС-Брокер позволила саратовским предприятиям, финансовым организациям, частным инвесторам самостоятельно осуществлять операции на Московской Межбанковской Валютной Бирже с корпоративными акциями и облигациями, с субфедеральными и государственными ценными бумагами. За это время система проявила свою надежность и удобство использования, тем не менее, наши партнеры (Нижегородская валютно-фондовая биржа) нашли что улучшить.

В новую версию активного терминала ИТС-Брокер добавлены около 30 новых функциональных возможностей, которые значительно увеличивают эффективность работы на фондовом рынке через интернет. Изменения коснулись как ядра системы (серверной части), так и функциональных возможностей.

Теперь пользователь имеет возможность подавать заявки, используя несколько доступных ему торговых счетов в одном окне терминала. В активном терминале введены 10 режимов работы, которые могут быть настроены пользователем по своему усмотрению. При этом пользователь может быстро переключаться между режимами, используя горячие клавиши, не открывая дополнительных окон. Активный терминал стал более устойчивым к качеству Интернет и позволяет быстро восстанавливать соединение без перезагрузки терминала. Кроме этого в терминале предусмотрены функции фильтрации и сортировки данных во всех таблицах терминала. Ядро системы ИТС-Брокер оптимизировано для надежной работы в течение всей торговой сессии.

С полным списком всех дополнительных возможностей новой версии системы ИТС - Брокер можно ознакомиться на сайте www.ddom.ru.
Информация предоставлена: Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ
Теги отсутствуют.
Другие новости от Брокерский Дом ЮНИТИ ТРАСТ
Нашли ошибку
x