Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания Трайтек строит ЛВС для Министерства труда и социального развития Саратовской области

08.02.2002
Компания Трайтек www.tritec.ru Об организации
В конце декабря 2001 года решением тендерного комитета Министерства труда и социального развития Саратовской области проект локальной вычислительной сети министерства, разработанный компанией Трайтек, был признан лучшим среди всех предложенных. В тендере на создание ЛВС, кроме компании Трайтек, также принимали участие фирмы Визард, Виаторис и БУФ. Как заявил первый заместитель министра по труду и социальному развитию А.И.Левин, Нам было нелегко принимать решение - нужно было выбирать между лучшим и самым лучшим. Выбрав фирму Трайтек, я уверен, мы приняли правильное решение.
Проект компании Трайтек оказался лучшим по сумме критериев, среди которых соответствие требованиям технического задания, техническая грамотность, уровень цен и квалификация фирмы.
ЛВС для министерства труда создается в несколько этапов. На первом этапе строится структурированная кабельная система, на втором - устанавливается и подключается активное сетевое оборудование. В качестве структурированной кабельной системы выбрана СКС Superior Modular Products (SMP). ПО согласованию с SMP на СКС министерства будет предоставлена фирменная 15-летняя гарантия. Общее количество портов СКС около 400. В качестве сетевого оборудования предполагается использовать устройства фирм 3COM и D-Link.
Компания Трайтек www.tritec.ru
Информация предоставлена: Компания Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Трайтек
Нашли ошибку
x