Выбор редакции
Комментарии
Новость

12 марта компания SMP примет участие в партнерском семинаре компании Tritec (Саратов)

20.02.2002
Компания Трайтек www.tritec.ru Об организации
Untitled Document

С 12 по 14 марта в Саратове состоится выставка Информационные технологии. Связь. Безопасность 2002. В рамках выставки компания Tritec - партнер SMP - организует совместный семинар с SMP. Мероприятие запланировано на 12 марта, начало в 11 часов.

Компания Superior Modular Products была основана в 1990 году и состояла всего лишь из 4 человек технических специалистов, у которых было несколько оригинальных идей о том, как можно снизить уровень помех в разъемах. Сегодня в компании работает около 400 человек, функционирует несколько заводов и десятки офисов компании во многих странах мира. Но основой бизнеса компании продолжают оставаться технические разработки в области производства коннекторов для голосовых и видео коммуникаций, передачи данных в компьютерных сетях.
В 1994 году до официального принятия стандарта на категорию 5 компанией SMP была запатентована конструкция коннектора с параметрами, превышающими требования категории 5. Сейчас компания обладает 37 патентами на технологии, позволяющие значительно улучшить параметры передачи данных при производстве коммутационного оборудования категории 5 enhanced и 6.
Подавляющее большинство продукции производится на собственных заводах в США и Шотландии. Хорошо известная на американском рынке, в Европе компания появилась с середины 1999 года, хотя наша продукция широко известна и хорошо себя зарекомендовала на европейском рынке Структурированных Кабельных Систем. Дело в том, что порядка 70 процентов производимого SMP оборудования поставлялось как ОЕМ продукция для других компаний, поставляющих ее как часть собственной СКС. Подсчитано, что с 1995 года было произведено более 90 миллионов портов категории 5 и 5е!
Our Name Says It, Our Products Prove It - таков девиз деятельности SMP и это не просто слова. Продукты SMP сертифицированы Underwriters Laboratories (UL) и другими международными организациями. Superior Modular Products является зарегистрированной ISO9002 компанией. Производители активного оборудования - Cisco, 3COM рекомендуют оборудование SMP для совместного использования со своими продуктами для высокоскоростных сетевых приложений - там, где особенно важно качество и надежность соединений. Головной офис компании расположен в Суаннаноа, штат Северная Каролина, США. Европейская штаб-квартира находится в Турине, Италия.

И вот, SMP в Саратове. Семинар состоится в рамках программы мероприятий, проводимых компьютерной компанией Трайтек на выставке Информационные технологии. Связь. Безопасность 2002.

Следите за новостями.

Компания Трайтек.

Информация предоставлена: Компания Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Трайтек
Нашли ошибку
x